KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Справочник организаций:г. НорильскВсе
Норильская городская больница №2
МБУЗ
Норильская городская больница №2

Норильская городская больница №2 является краевым государственным бюджетным учреждением здравоохранения. Больница оказывает высококвалифицированную специализированную медицинскую помощь: амбулаторную, в дневном стационаре, стационарную и паллиативную, по следующим профилям: инфекционные болезни, дерматовенерология, фтизиатрия (туберкулёз). Плановая и фактическая мощность учреждения 118 коек, 204 посещений в смену.

Инфекционная служба имеет стационар на 50 коек, 3 койки сестринского ухода и диспансерное отделение для больных ВИЧ/СПИДом на 20 посещений в смену. Кожно-венерологическое служба имеет стационар на 18 коек, дневной стационар на 3 койки, диспансерное отделение на 130 - посещений в смену. Противотуберкулезная служба имеет стационар на 50 коек, дневной стационар на 11 коек и диспансерное отделение на 54- посещений в смену.

Помощь в амбулаторных условиях оказывается по следующим профилям: бактериологии; дерматовенерологии; инфекционным болезням; клинической лабораторной диагностике; лабораторной диагностике; офтальмологии; педиатрии; рентгенологии; сестринскому делу; урологии; фтизиатрии.

Помощь в условиях дневного стационара по: бактериологии; дерматовенерологии; сестринскому делу; фтизиатрии.

Помощь в стационарных условиях по: анестезиологии и реаниматологии; бактериологии; дерматовенерологии; диетологии; инфекционным болезням; клинической лабораторной диагностике; лабораторной диагностике; неврологии; операционному делу; оториноларингологии; офтальмологии; психиатрии-наркологии; рентгенологии; сестринскому делу; терапии; торакальной хирургии; трансфузиологии; ультразвуковой диагностике; физиотерапии; фтизиатрии; функциональной диагностике.

И.о. главного врача: Калинин Константин Эдуардович

Адрес: 663318, г.Норильск, ул.Московская, 13

Тел: 8 (3919) 38-96-99

Факс: 8 (3919) 34-49-55

e-mail: gb2norilsk@mail.ru