KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Гайделис Владислава Сергеевна 
 
Гайделис Владислава Сергеевна 
Оксфордский тест личностиСписок тестов

1087 сек.
Доступно:
всем
Статистика
Сумма: 199
ИНТЕРПРЕТАЦИЯ
Шкала Рассеянность - Собранность
49
У Вас достаточно собранный характер. Вы можете с небольшими затруднениями концентрировать ваше внимание на текущих делах. Вы пытаетесь обдумывать решения, перед тем, как принимать их. Но Вы не всегда способны делать это, так как иногда зависите как от собственных эмоций, так и от эмоций окружающих. Ваше мнение имеет тенденцию меняться.
Шкала Депрессия - Счастье
1
Вы довольно счастливы и бодры, но не всегда. Проблемы и трудности в вашей жизни выбивают Вас из равновесия, и Вам не всегда легко вернуться в уравновешенное и счастливое состояние. Иногда Вы чувствуете, что ваше хорошее настроение зависит от других людей и обстоятельств чаще, чем Вы сами управляете вашей жизнью.
Шкала Нервозность - Самообладание
5
Вообще Вы спокойный человек, однако неприятности вокруг Вас иногда Вас раздражают. Вы обладаете изменчивым темпераментом. Периоды состояния повышенной нервозности сменяются периодами полного самоконтроля. Вы склонны быть нетерпеливым и даже невыносимым, что создает определённые трудности Вашим близким.
Шкала Неуверенность - Уверенность
1
Вы позиционируете себя как практичного человека и испытываете при этом небольшие затруднения. Вы не достаточно уверены в своих способностях, поэтому Вы иногда колеблетесь в вашем субъективном восприятии. У Вас есть некоторые проблемы с осознанием своих жизненных целей, но Вы не совершаете больших ошибок в выборе жизненного пути.
Шкала Пассивность - Активность
10
Вы активный человек, но не способны завершить все, что Вы могли бы или хотели бы сделать. У Вас есть небольшие трудности с началом работы, а когда Вы все-таки начнете, Вам трудно довести ее до конца. Иногда Вы беретесь за то, что не сможете сделать или у Вас возникают затруднения с выбором занятия.
Шкала Безволие - Настойчивость
-27
Вы сдержанный и покорный в отношениях с людьми, и поэтому иногда Вы совершенно не приспособлены к жизни. Вы послушны и обходительны с другими, так как боитесь, что они подумают, скажут или сделают по отношению к Вам. Эта боязнь других людей не позволяет Вам быть искренним и открытым в вашей семье, с друзьями на работе.
Шкала Зависимость - Влиятельность
3
Вы не настолько ответственны, насколько хотели бы. Между прочим, это причина того, что другие, в большей или меньшей степени, управляют Вашей жизнью, будь то босс, друг или член семьи. Вы могли бы намного лучше контролировать свою жизнь, но предпочитаете не брать на себя слишком много ответственности, так как если у Вас что-то не получится, Вы будете чувствовать себя виноватым.
Шкала Критичность - Принятие реальности
41
Вы склонны к критике, но не можете быть справедливы в оценке людей и событий. Вы воспринимаете небольшие недостатки в людях слишком сильно и это не позволяет Вам правильно оценивать все их хорошие стороны.
Шкала Неотзывчивость - Чуткость
57
Вы очень симпатизирующий человек, причем Вы способны планировать свои действия в различных ситуациях и понимать случившееся или происходящее лучше других. Вы способны анализировать ваши действия при любых обстоятельствах.
Шкала Необщительность - Общительность
59
Вы очень общительный человек и получаете удовольствие, разговаривая с людьми. Вы хорошо совмещаете различные роли и легко ведете беседу с большинством людей. Вы можете быть расслаблены или нет, в разговоре, но это не мешает Вам излагать ваши идеи и мнения.
Положения значений шкал среди других респондентов
ШкалаЗначение
Владиславы
Людей, имеющих значение
МеньшееРавноеБольшее
Рассеянность - Собранность
49233459578
Депрессия - Счастье
1986631922
Нервозность - Самообладание
51718981155
Неуверенность - Уверенность
113071011563
Пассивность - Активность
1016391141218
Безволие - Настойчивость
-277041172150
Зависимость - Влиятельность
39341411896
Критичность - Принятие реальности
41212982760
Неотзывчивость - Чуткость
57276560146
Необщительность - Общительность
59249147433
СУММА
199192031048