KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Гайделис Владислава Сергеевна 
 
Гайделис Владислава Сергеевна 
Оксфордский тест личностиСписок тестов

932 сек.
Доступно:
всем
Статистика
Сумма: 128
ИНТЕРПРЕТАЦИЯ
Шкала Рассеянность - Собранность
49
У Вас достаточно собранный характер. Вы можете с небольшими затруднениями концентрировать ваше внимание на текущих делах. Вы пытаетесь обдумывать решения, перед тем, как принимать их. Но Вы не всегда способны делать это, так как иногда зависите как от собственных эмоций, так и от эмоций окружающих. Ваше мнение имеет тенденцию меняться.
Шкала Депрессия - Счастье
42
Вы довольно счастливы и бодры, но не всегда. Проблемы и трудности в вашей жизни выбивают Вас из равновесия, и Вам не всегда легко вернуться в уравновешенное и счастливое состояние. Иногда Вы чувствуете, что ваше хорошее настроение зависит от других людей и обстоятельств чаще, чем Вы сами управляете вашей жизнью.
Шкала Нервозность - Самообладание
-2
Вы нервный и чрезмерно возбудимый человек. Ваши расстройства и волнения досаждают окружающим Вас. Вам трудно расслабиться, быть довольным собой или просто хорошо отдохнуть. Ваша привычка нервничать, о которой Вы даже не подозреваете, проявляется в раздражении. Вы легко отвлекаетесь и Вам трудно себя контролировать.
Шкала Неуверенность - Уверенность
-29
По натуре Вы зависимый человек. Вы недостаточно уверены в себе и это мешает Вам достигнуть поставленных в жизни целей. Из-за вашей неуверенности Вы не знаете, что Вам нужно, а что - нет. Это намного серьезней для Вас, чем то, что Вы не осознаете своих возможностей.
Шкала Пассивность - Активность
-2
Вы не активный человек. Вам трудно начинать дела, которые Вам необходимо или хотелось бы сделать. После того, как Вы наконец начали дело, Вам также трудно его продвигать и закончить. Вам некомфортно на работе, поэтому и по другим причинам, Вам трудно ее сохранить.
Шкала Безволие - Настойчивость
8
По натуре Вы способный и открытый человек, но вероятно, не до такой степени, до какой должны или хотели бы быть. Несмотря на ваши способности, Вам немного трудно управлять вашей жизнью и работой. Часть ваших трудностей состоит в том, что Вы не слишком способны управлять людьми и давать необходимые инструкции.
Шкала Зависимость - Влиятельность
-18
Вы достаточно безответственны в вашей жизни и на работе. Вы сваливаете всю ответственность на других, будь то босс, друг или член семьи. Вы знаете, что у Вас нет контроля над вашей жизнью, над тем, что Вы делаете, над тем, кто Вы и чего хотите добиться в жизни. Вы бы хотели научиться по-настоящему контролировать себя.
Шкала Критичность - Принятие реальности
0
Вы склонны к критике, но не можете быть справедливы в оценке людей и событий. Вы воспринимаете небольшие недостатки в людях слишком сильно и это не позволяет Вам правильно оценивать все их хорошие стороны.
Шкала Неотзывчивость - Чуткость
25
Вы симпатизирующий, но не настолько, насколько бы хотели. Хотя Вы с легкостью ставите себя на место другого человека или представляете себя в любой ситуации, Вы не всегда делаете это, тем самым не полностью проявляя свои способности. Так же Вы недостаточно понимаете причины ваших неуместных или несвоевременных действий или слов.
Шкала Необщительность - Общительность
55
Вы очень общительный человек и получаете удовольствие, разговаривая с людьми. Вы хорошо совмещаете различные роли и легко ведете беседу с большинством людей. Вы можете быть расслаблены или нет, в разговоре, но это не мешает Вам излагать ваши идеи и мнения.
Положения значений шкал среди других респондентов
ШкалаЗначение
Владиславы
Людей, имеющих значение
МеньшееРавноеБольшее
Рассеянность - Собранность
49233459578
Депрессия - Счастье
42199766908
Нервозность - Самообладание
-214811281362
Неуверенность - Уверенность
-29457652449
Пассивность - Активность
-21314991558
Безволие - Настойчивость
81958135878
Зависимость - Влиятельность
-18169502752
Критичность - Принятие реальности
0788932090
Неотзывчивость - Чуткость
2516251791167
Необщительность - Общительность
55236163547
СУММА
128160401367