KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Справочник организаций:г. КрасноярскВсе
Гематологическое отделение
Краевая клиническая больница
Гематологическое отделение
Врач гематолог
График работы:Полный рабочий день
Тип занятости:Полная занятость
Образование:Высшее образование
Вам предстоит:
Оказывать пациентам постоянную квалифицированную, экстренную и неотложную медицинскую помощь по гематологии, используя современные методы профилактики, диагностики, лечения и реабилитации.
Разрабатывать план обследования пациента. Устанавливать и/(или) подтверждать диагноз. Определять тактику ведения больного в соответствии с установленными правилами и стандартами.
Назначать и контролировать необходимое лечение, организовывать или самостоятельно проводить необходимые диагностические, лечебные, реабилитационные и профилактические процедуры и мероприятия, в соответствии с утвержденным порядком оказания плановой и неотложной медицинской помощи населению Российской Федерации при болезнях системы крови гематологического профиля. Вносить изменения в план лечения в зависимости от состояния пациента и определять необходимость дополнительных методов обследования.
Определять показания и противопоказания к химиотерапии, лучевому и медикаментозному лечению; проводить необходимые реабилитационные мероприятия; осуществлять диспансерное наблюдение после проведенного противоопухолевого лечения.
Участвовать в проведении паллиативной помощи инкурабельным гематологическим больным. Определять комплекс мер для достижения лучшего качества жизни больных.
Проводить диспансеризацию населения и санитарно-просветительную работу среди населения.
Осуществлять экспертизу временной нетрудоспособности.
Вести медицинскую документацию в установленном порядке.
Планировать и анализировать результаты своей работы.
Соблюдать принципы этики и деонтологии в работе с пациентами (их родственниками/законными представителями), коллегами.
Следовать принятым в учреждении стандартам поведения, основанных на миссии и ценностях ККБ.
Организовывать работу в соответствии с политикой в области качества, принятыми стандартами, порядками, инструкциями и другими документами системы менеджмента качества.

Мы предлагаем:
Работу в Консультационно-диагностической поликлинике и Центре гематологии и химиотерапии.
Стабильность - с нами Вы можете строить планы.
Полная занятость, график работы с 8:00 до 15:45, 5/2.
Возможность профессионального и личностного роста, развития (участие в тренингах, семинарах, конференциях, зарубежных стажировках, повышение квалификации).
Мы заботимся о Вашем здоровье, поэтому мы предоставляем оборудованное место для приема пищи, кафе с вкусным кофе на территории больницы.
Сотрудники, вступившие в профсоюз, получают право на санаторно-курортное лечение, подарки к праздникам, посещение театра, дополнительную материальную помощь, возможность получения ссуды, льготное посещение фитнес-клубов, бассейна.

Нам с Вами по пути, если Вы:
Имеете высшее образование - специалитет по специальности "Педиатрия" или "Лечебное дело" и подготовка в ординатуре по специальности "Гематология" или высшее образование - специалитет по специальности "Лечебное дело" или "Педиатрия", подготовка в интернатуре и (или) ординатуре по специальностям "Общая врачебная практика (семейная медицина)", "Педиатрия", "Терапия" и дополнительное профессиональное образование - программы профессиональной переподготовки по специальности "Гематология".
Мы приветствуем наличие опыта работы и квалификационной категории.

Хотите к нам в команду?
Направляйте резюме на адрес электронной почты: sbitnevask@medgorod.ru.
Получить дополнительную информацию по вакансии и записаться на собеседование можно по телефону +7-913-533-02-12 (WtatsApp, Telegram), Светлана Константиновна.
Размещено 15.11.2023 в 09:44, Сбитнева Светлана Константиновна