KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Отделение Лабораторная диагностика
Добрый день, Ольга Константиновна! Я была отчислена в прошлом году, могу я сейчас забрать свои документы, работает ли архив документов? И если у меня нету долгов, то надо будет оформлять обходной лист?
08.08.2021 в 16:53, Питрукова Ольга Константиновна отвечает:
Обратись в учебную часть
30.10.2019 в 10:22, Татьяна Васильевна:
Ольга Константиновна, добрый день! Моя дочь в 9 классе и собирается поступать на отделение "Лабораторная диагностика". Есть несколько вопросов. Буду благодарна за ответ. Есть ли подготовительные курсы для 9-классников? Можно ли ознакомиться с программами и дисциплинами данного отделения? На каком курсе вводится специализация? И какой предмет в приоритете: химия или биология? Надо определяться, что сдавать на ОГЭ. Спасибо!
30.10.2019 в 10:37, Питрукова Ольга Константиновна отвечает:
Здравствуйте. Прием в колледж осуществляется по конкурсу аттестатов, в приоритете биология (при равном количестве баллов). Результаты ОГЭ не принимаются. С правилами приема можно ознакомиться на сайте в разделе Абитуриенту. С программами и дисциплинами по данной специальности можно ознакомиться на сайте в разделе Студентам (УМКД). О подготовительных курсах узнать по телефону 227-14-60
Здравствуйте. Скажите, студентам отделения «Лабораторная диагностика» можно будет пройти курсы по массажу, которые проводятся в колледже. Или они предусмотрены только для студентов отделения «Сестринское дело»?
25.09.2019 в 08:38, Питрукова Ольга Константиновна отвечает:
Можно. Надо подойти в 312 кабинет