KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Куратор:Никулина Светлана Юрьевна - Проректор по учебной работе
Местонахождение: Россия, Красноярский край, г. Красноярск, 660049 пр. Мира, 70  Карта
Телефон:+7 (391) 227 35 00
E-mail:krasfarm@mail.ru
Режим работы:08:00-16:30 обед 12:00-12:30
 Сотрудники Бывшие
1Селютина Галина Васильевна 
1.000
Руководитель колледжа
2Гапонова Татьяна Эвальдовна 
1.000
0.250
Заместитель руководителя
Преподаватель
3Нечесова Жанна Валерьевна 
1.000
Документовед
4Харюшина Валентина Николаевна 
1.000
Руководитель физического воспитания
5Максимова Светлана Викторовна 
1.000
Старший лаборант
6Руппель Римма Федоровна 
1.000
Старший лаборант
7Копытко Людмила Николаевна 
0.250
Преподаватель
8Куликова Маргарита Михайловна 
0.250
Преподаватель
9Пругова Вероника Леонидовна 
0.250
Преподаватель
10Сарматова Наталья Ивановна 
0.250
Преподаватель
11Базылюк Людмила Александровна 
1.000
Лаборант
12Липшина Елена Александровна 
1.000
Лаборант
13Мазур Елена Антоновна 
1.000
Лаборант
14Сморкалова Тамара Владимировна 
1.000
Комендант
15Устюгова Ольга Михайловна 
1.000
Лаборант
1. Отделение «Лабораторная диагностика»
1Питрукова Ольга Константиновна 
1.000
0.250
Заведующий отделением
Преподаватель
2Белых Ирина Леонидовна 
1.000
Преподаватель
3Букатова Елена Николаевна 
1.000
Преподаватель
4Васильева Елена Николаевна 
0.500
Преподаватель
5Воронова Марина Федоровна 
1.000
Преподаватель
6Догадаева Елена Григорьевна 
1.000
Преподаватель
7Жукова Марина Васильевна 
1.000
Преподаватель
8Клобертанц Елена Павловна 
1.000
Преподаватель
9Клобертанц Ирина Павловна 
1.000
Преподаватель
10Кузовникова Инга Александровна 
1.000
Преподаватель
11Лозовая Марина Александровна 
1.000
Преподаватель
12Нестеренко Наталья Васильевна 
1.000
Преподаватель
13Ооржак Антонина Ламажаповна 
1.000
Преподаватель
14Перфильева Галина Владимировна 
1.000
Преподаватель
15Петров Алексей Алексеевич 
0.125
Преподаватель
16Позднякова Людмила Юрьевна 
1.000
Преподаватель
17Попов Виталий Галактионович 
0.250
Преподаватель
18Родионова Анна Юрьевна 
0.250
Преподаватель
19Струкова Любовь Викторовна 
1.000
Преподаватель
20Ткаченко Олеся Анатольевна 
0.250
Преподаватель
21Тюльпанова Ольга Юрьевна 
1.000
Преподаватель
22Харюшина Валентина Николаевна 
0.500
Преподаватель
23Шаталова Наталья Юрьевна 
1.000
Преподаватель
2. Отделение «Сестринское дело»
1Кудрявцева Бирюсина Владимировна 
1.000
0.125
Заведующий отделением
Преподаватель
2Байко Инга Александровна 
1.000
Преподаватель
3Белозор Анастасия Сергеевна 
1.000
Преподаватель
4Бельтюков Константин Викторович 
0.250
Преподаватель
5Бельтюкова Екатерина Евгеньевна 
0.250
Преподаватель
6Березина Ольга Павловна 
1.000
Преподаватель
7Битковская Венера Геннадьевна 
1.000
Преподаватель
8Бодров Юрий Иванович 
1.000
Преподаватель
9Брюханова Ирина Яковлевна 
1.000
Преподаватель
10Буракова Галина Леонидовна 
1.000
Преподаватель
11Герасимов Семен Александрович 
1.000
Преподаватель
12Голубева Марина Анатольевна 
0.250
Преподаватель
13Гук Оксана Викторовна 
0.250
Преподаватель
14Донгузова Елена Евгеньевна 
1.000
Преподаватель
15Дударь Виктория Львовна 
1.000
Преподаватель
16Корман Ядвига Васильевна 
1.000
Преподаватель
17Корнев Сергей Владимирович 
0.250
Преподаватель
18Корнеева Елена Владимировна 
1.000
Преподаватель
19Кравченко Марина Петровна 
1.000
Преподаватель
20Лопатина Татьяна Николаевна 
1.000
Преподаватель
21Могилевская Антонина Николаевна 
0.750
Преподаватель
22Овчинникова Татьяна Вениаминовна 
1.000
Преподаватель
23Попова Оксана Михайловна 
1.000
Преподаватель
24Сидорова Наталья Ильинична 
0.250
Преподаватель
25Стародубец Ирина Ивановна 
1.000
Преподаватель
26Терентьева Ольга Владимировна 
1.000
Преподаватель
27Филенкова Надежда Леонидовна 
1.000
Преподаватель
28Фукалова Наталья Васильевна 
1.000
Преподаватель
29Цуканова Елена Викторовна 
1.000
Преподаватель
30Черемисина Алена Александровна 
1.000
Преподаватель
31Шпитальная Ольга Владимировна 
1.000
Преподаватель
3. Отделение «Фармация»
1Агафонова Ирина Петровна 
1.000
0.250
Заведующий отделением
Преподаватель
2Агафонова Наталья Валерьевна 
1.000
Преподаватель
3Анисимова Марина Владимировна 
1.000
Преподаватель
4Анишева Лидия Анатольевна 
1.000
Преподаватель
5Ванчурина Наталья Александровна 
1.000
Преподаватель
6Волын Татьяна Петровна 
1.000
Преподаватель
7Демиденко Татьяна Геннадьевна 
1.000
Преподаватель
8Дроздова Ирина Владимировна 
1.000
Преподаватель
9Жукова Надежда Михайловна 
1.000
Преподаватель
10Журавлева Галина Николаевна 
1.000
Преподаватель
11Загоровская Ирина Борисовна 
1.000
Преподаватель
12Казакова Елена Николаевна 
1.000
Преподаватель
13Кириенко Зинаида Александровна 
1.000
Преподаватель
14Лихошерстова Елена Викторовна 
1.000
Преподаватель
15Медведева Ольга Александровна 
1.000
Преподаватель
16Мельникова Светлана Борисовна 
1.000
Преподаватель
17Плетюх Екатерина Александровна 
1.000
Преподаватель
18Потупчик Татьяна Витальевна 
1.000
Преподаватель
19Рафейчик Елена Александровна 
0.250
Преподаватель
20Ростовцева Лидия Вениаминовна 
1.000
Преподаватель
21Смешная Анастасия Юрьевна 
1.000
Преподаватель
22Соколовская Марина Владимировна 
0.250
Преподаватель
23Тимофеева Оксана Геннадьевна 
1.000
Преподаватель
24Тюльпанова Марина Викторовна 
1.000
Преподаватель
25Хайдарова Нина Николаевна 
0.250
Преподаватель
26Храмцова Ксения Владимировна 
1.000
Преподаватель
27Шилова Нина Васильевна 
1.000
Преподаватель
28Шумкова Вера Александровна 
1.000
Преподаватель
29Ярославцева Лариса Ивановна 
1.000
Преподаватель