Бережная Оксана Викторовна

Родилась 07 ноября 1986 года в р. Казахстан.

В 2003 году окончила с отличием общеобразовательную школу № 11 в п. Устюг Емельяновского района Красноярского края

С 2003 - 2008 годы студентка факультета Естествознания Красноярского государственного педагогического университета им. В.П. Астафьева.

С 2008 – 2009 годы учитель биологии в средней общеобразовательной школе № 98 в г. Красноярске.

В 2012 году поступила в очную аспирантуру в КГПУ им. В.П. Астафьева по специальности 13.00.02 – Теория и методика обучения и воспитания (биология ).

В 2013 году избрана на должность старшего преподавателем кафедры физиологии человека и методики обучения биологии в КГПУ им. В.П. Астафьева.

С 2013 года и по настоящее время работаю старшим преподавателем кафедры биологии с экологией и курсом фармакогнозии в Красноярском государственном медицинском университете им. проф. В.Ф.Войно-Ясенецкого.