KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
 
 756
ID: 73083
Папка: Новости
День Матери, отделение Фармация
Файл не найден

Есть в природе знак святой и вещий.

Ярко обозначенный в веках!

Самая прекрасная из женщин

Женщина с ребенком на руках.

Уже восемнадцатый год в России отмечают один из самых значимых праздников – День матери. В России он был установлен в 1998 году в целях повышения социальной значимости материнства. День матери является национальным праздником и многих других стран мира, официально установлен и отмечается в соответствии с национальным законодательством этих стран.

25 ноября 2016 года в отделении «Фармация» прошел открытый час, посвященный Дню матери. Организаторы – студенты 201-11 группы (куратор Волын Т.П.), 103-11 группы (куратор Загоровская И.Б.)

В каждой женщине заложена уникальная способность дарить жизнь, уже от рождения природа одарила ее всеми прекрасным женским способностями. Это и нежность, женственность, мягкость. Это глубокая женская мудрость. Это и чистота, сострадание и любовь к живым существам. Женщина с детства обладает способностью нести тепло и любовь окружающим ее людям. Праздник дает повод поговорить и о вопросах, касающихся женского здоровья. Любому ребенку, как не родившемуся, так и уже родившемуся, требуется здоровая и счастливая мама. Студенты указали на многие факторы, влияющие на состояние женского организма. Ведь главная роль женщины – материнство. Она дает жизнь малышу, вынашивает под сердцем 9 месяцев и обеспечивает защиту всю свою жизнь. В первые годы ребенка рядом с ним всегда находится мама – оберегает, учит, защищает. Мало дать жизнь ребенку, самое главное – правильно воспитать и вырастить ребенка.