KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Студенты КрасГМУ – призеры Краевой «Универсиады – 2016»!

В течение года студенты-спортсмены нашего университета принимают участие в Краевой Универсиаде между высшими образовательными учреждениями г. Красноярска.

Впервые за много лет проведения этих соревнований II место заняли женская волейбольная команда, под руководством тренера СК «Медик» - Ярисова А.В., а также женская команда по баскетболу, под руководством тренеров СК «Медик» - Черемных И.Н. и Буйко А.В.

Команда по волейболу (мужчины) подтвердили свой прошлогодний результат и снова стали бронзовыми призерами.

Команда по плаванию, под руководством тренера СК «Медик» - Михайличенко А.Г. заняли III место.

В соревнованиях по видам борьбы в личном первенстве отличились:

Дзюдо – Долгарев Иван студент ФФМО 201 группы специальности стоматология занял – II место.

Самбо – Певнев Александр студент ФФМО 220 группы специальности лечебное дело в личном первенстве в своей весовой категории занял – II место;

Самбо – Гамзатов Хан-Магомед студент ФФМО 330 группы специальности лечебное дело в личном первенстве в своей весовой категории занял – II место.

Краевая Универсиада 2016 продолжается, ждем новых побед от наших студентов по другим видам спорта!

Поздравляем призеров!!! Молодцы!!! Желаем дальнейших успехов!!!