KRASGMU.RU
 Авторизация - ВХОД
СтруктураНовостиОписаниеИсторияФотографииДокументыВакансииПрайсыВопросыСообществаКоды
Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф.Войно-Ясенецкого Минздрава России
Кафедра нервных болезней с курсом медицинской реабилитации ПО
Местонахождение: Россия, Красноярский край, г. Красноярск, 660049 ул. Карла Маркса, 34 Б Карта
Телефон:+7 (391) 274 31 74
E-mail:nevrokgma@mail.ru

 Сотрудники Бывшие
1Прокопенко Семен Владимирович 
1.00
1.00
Заведующий кафедрой
Профессор
2Нор Ольга Владимировна 
0.50
Доцент
3Бархатов Михаил Валерьевич 
0.50
Ассистент
4Ондар Вера Семеновна 
1.00
Ассистент
5Народова Валерия Вячеславовна 
1.00
Профессор
6Похабов Дмитрий Владимирович 
1.00
Профессор
7Родиков Михаил Владимирович 
0.25
Профессор
8Аброськина Мария Васильевна 
1.50
Доцент
9Исаева Наталья Викторовна 
1.50
Профессор, заведующий курсом ПО
10Карачинцева Наталья Владимировна 
1.50
Доцент
11Симакова Любовь Николаевна 
1.00
Доцент,заведующий курсом мед. реабилитации
12Сифоркина Людмила Николаевна 
0.50
Доцент
13Харламова Галина Васильевна 
0.25
Доцент
14Шишкина Елена Викторовна 
1.50
Доцент
15Арбузников Александр Константинович 
0.25
Ассистент
16Афанасьева Елена Викторовна 
0.25
Ассистент
17Безденежных Анна Федоровна 
0.50
Ассистент
18Гасымлы Эльтадж Джамил кызы 
0.25
Ассистент
19Зубрицкая Екатерина Михайловна 
0.50
Ассистент
20Кайгородцева Светлана Алексеевна 
0.50
Ассистент
21Корягина Татьяна Дмитриевна 
0.50
Ассистент
22Лытнев Виталий Игоревич 
0.25
Ассистент
23Ляпин Александр Владимирович 
0.25
Ассистент
24Народова Екатерина Андреевна 
0.50
Ассистент
25Никулин Дмитрий Александрович 
0.50
Ассистент
26Попелышева Анна Эдуардовна 
0.25
Ассистент
27Похабов Денис Дмитриевич 
0.25
Ассистент
28Руденко Павел Геннадьевич 
0.25
Ассистент
29Тарасевич Андрей Федорович 
0.25
Ассистент
30Турлак Ирина Викторовна 
1.00
Ассистент
31Шанина Елена Геннадьевна 
0.25
Ассистент
32Швецова Ирина Николаевна 
0.50
Ассистент

Интерны
1
Антонова Мирослава Альбертовна
2
Гришанова Анастасия Игоревна
3
Губина Анастасия Евгеньевна
4
Двизова Татьяна Сергеевна
5
Ефимова Дарья Алексеевна
6
Захарчук Татьяна Сергеевна
7
Кирдина Елизавета Андреевна
8
Косырева Дарья Сергеевна
9
Мутиц Валерия Дмитриевна
10
Ондар Сай-Суу Хеймеровна
11
Оскен Чойгана Мергеновна
12
Петросян Полина Викторовна
13
Рыбалко Николай Андреевич
14
Скурихин Евгений Николаевич
15
Сонай Артыш Арбын-Оолович
16
Фадеев Денис Викторович
17
Шишков Михаил Олегович
Ординаторы
1
Акмайкина Екатерина Сергеевна
2
Батчаева Мальвина Казбековна
3
Баяртуев Соел Раднаевич
4
Буркалева Ирина Андреевна
5
Вельц Наталья Викторовна
6
Витютнев Евгений Николаевич
7
Глушкова Екатерина Юрьевна
8
Григорьев Евгений Александрович
9
Гуликян Асмик Манасовна
10
Егорова Екатерина Вячеславовна
11
Зубович Татьяна Ивановна
12
Изохватова Рамзия Фаридовна
13
Исмаилова Сайкал Баатырбековна
14
Коваль Анастасия Сергеевна
15
Корнеев Владислав Игоревич
16
Малых Седа Абуевна
17
Марьясов Александр Андреевич
18
Назарова Мария Анатольевна
19
Павлов Алексей Олегович
20
Петрова Ксения Олеговна
21
Пищиков Олег Валерьевич
22
Ревтович Яна Олеговна
23
Сокол Юлия Васильевна
24
Шмигидина Наталья Викторовна
Аспиранты
1
Алексеевич Галина Юрьевна
2
Баймлер Юлия Алексеевна
3
Безденежных Анна Федоровна
4
Гасымлы Эльтадж Джамил кызы
5
Гордюкова Ирина Юрьевна
6
Зубрицкая Екатерина Михайловна
7
Кайгородцева Светлана Алексеевна
8
Похабов Денис Дмитриевич
9
Таровская Анна Михайловна
10
Швецова Ирина Николаевна