Виртуальный симулятор гастроскопии и колоноскопии EndoVision SMART

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:

ИНВЕНТАРНЫЙ НОМЕР:

КОМПЛЕКТАЦИЯ:

ГОД ВВОДА В ЭКСПЛУАТАЦИЮ:

2021-01-01

НОМЕР КОНТРАКТА:

2021-01-01

ОПИСАНИЕ:

Симулятор портативный гастроколоноскопии. Виртуальный симулятор гастроскопии и колоноскопии Б.ВЭД.ГК, 03060113 Виртуальный симулятор гастроскопии и колоноскопии представляет собой учебный комплекс, состоящий из взаимосвязанных аппаратных и программных элементов. Комплекс предназначен для обучения принципам и особенностям проведения процедур гастроскопии и колоноскопии. Симулятор обеспечивает непрерывное освоение отдельных важных навыков, способен стать отправной точкой развития соответствующих моторных функций у начинающих специалистов, наряду с этим обладая возможностью обучения новым направлениям опытных хирургов. Вмешательства проводятся в условиях виртуальной, реалистично воссозданной анатомической картины с применением имитаторов настоящих медицинских инструментов.

НАВЫКИ:

• Навыки работы с эндоинструментами; • Отдельные важные навыки в гастроскопии; • Диагностическая гастроскопия; • Терапевтическая гастроскопия; • Эндоскопическая ретроградная холангиопанкреатография; • Кровотечения верхнего ЖКТ; • Отдельные важные на

КАТАЛОГИ