Симулятор стандартный виртуальный эндоваскулярных вмешательств С.ЭВС, 00340119 Виртуальный симулятор эндоваскулярных вмешательств

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ:

Рентгенология

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:

ИНВЕНТАРНЫЙ НОМЕР:

10126201625

КОМПЛЕКТАЦИЯ:

ГОД ВВОДА В ЭКСПЛУАТАЦИЮ:

2021-01-01

НОМЕР КОНТРАКТА:

2021-01-01

ОПИСАНИЕ:

AngioVision – симулятор хирургических вмешательств для освоения и развития навыков эндоваскулярной хирургии. Симулятор предназначен для проведения обучения в области радиологии, кардиологии и нейрорадиологии. При работе с симулятором обучающиеся используют реальные медицинские инструменты, в их распоряжении - большая библиотека учебных модулей. Высокий уровень реалистичности и детализации анатомии сосудов, имитация физики инструментов, тактильная обратная связь и реальное ощущение сопротивления тканей, введение контрастного вещества – все это дает возможность пользователю отработать навыки выполнения эндоваскулярных вмешательств и подготовиться к проведению реальных хирургических процедур.

НАВЫКИ:

Навыки выполнения эндоваскулярных вмешательств