KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Вернуться в список
Сеченовский хакатон-2023
Срок подачи: 24 октября 2023

Хакатон представляет собой непрерывный «марафон» – короткое динамичное мероприятие, проводимое с целью стимулирования появления новых идей в конкретной предметной области и доведения их до непосредственной реализации на площадке Хакатона.


Организатором Хакатона является Сеченовский Университет. Соорганизаторами выступают Московский физико-технический институт (МФТИ) и компания Онкобокс.


Основными целями проведения Хакатона являются: решение интересных вопросов эволюционной онкогеномики и получение материала, достаточного для начала подготовки одной или более научных статей.


Возраст Участника Хакатона от 18 до 99+ лет. Имеет значение наличие профильных навыков, которые могут пригодиться при выполнении задания. К таковым относятся опыт работы в молекулярной и эволюционной биологии, онкологии, анализе молекулярных данных, программировании, в том числе на языках R и Python, опыт оформления результатов научной работы и написания статей.


Претендент может прикрепить своё резюме к заявке на участие в Хакатон. К резюме не предъявляется каких-либо жестких требований, но оно должно отражать реальный опыт заявителя и должно помочь организаторам отобрать участников Хакатона из всех претендентов и составить команды.


Отбор участников будет завершен не позднее 01 ноября 2023г. Каждому подавшему заявку до 03 ноября 2023г. включительно по электронной почте будет отправлено решение оргкомитета.



https://hackathon.confreg.org/