KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Вернуться в список
III Конгресс молодых учёных
Срок подачи: 16 октября 2023

Стартовала регистрация участников III Конгресса молодых ученых, который пройдет на территории парка науки и искусства «Сириус» с 28 по 30 ноября.
Конгресс молодых ученых — одно из ключевых мероприятий Десятилетия науки и технологий, объявленного Президентом России Владимиром Путиным в 2022 году. Он объединит представителей ведущих вузов, научных организаций, органов власти и крупных промышленных компаний. На Конгресс приедут яркие лидеры отечественной науки, молодые ученые, победители конкурсов грантов, студенты и школьники нашей страны и зарубежных государств.
Организаторами Конгресса в этом году выступают фонд «Росконгресс», Минобрнауки России и Координационный совет по делам молодежи в научной и образовательной сферах Совета при Президенте РФ по науке и образованию. Оператор Десятилетия науки и технологий — АНО «Национальные приоритеты».

Проектный офис НОЦ «Енисейская Сибирь» начинает отбор экспонатов и информационных материалов для выставки на площадке НОЦ в рамках III Конгресса молодых ученых, который пройдет на территории парка науки и искусства «Сириус» с 28 по 30 ноября 2023 года.
Для участия в выставочном разделе программы на площадке НОЦ необходимо заполнить формы:
список участников, предложения и проект доклада;
представляется список участников выставки;
представляется "Перечень экспозиции выставки" с указанием габаритов, описания и фото экспонатов.
НОЦ со своей стороны берет на себя расходы на оплату выставочной площади.
Расходы на командирование участников осуществляется за счет средств направляемой организации.

Заполненные формы необходимо направить ответственному сотруднику НОЦ Федоновой Полине Андреевне, с.т.+7(983) 503-70-64
На почту crkSib@yandex.ru