KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Вернуться в список
РОСТ.up ‑ 2023
Срок подачи: 18 сентября 2023

Уважаемые коллеги!



6 октября 2023 г. Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники и Томское профессорское собрание в рамках Всероссийского Фестиваля НАУКА 0+ проводят Всероссийскую Выставку научных достижений молодых ученых «РОСТ.up ‑ 2023».



Выставка будет проходить в Студенческом бизнес инкубаторе ТУСУРа, г. Томск, ул. Красноармейская 147 в смешанном формате с трансляцией на you-tube канале ТУСУРа.



Работа выставки будет организована в форме представления проектов, технологий, оборудования, макетов и материалов участниками выставки, а также онлайн экскурсий. Участниками Выставки могут быть школьники, студенты, аспиранты и молодые ученые в возрасте до 35 лет.



Желающим участвовать в Открытой выставке научных достижений молодых ученых «РОСТ.up-2023», необходимо до 18 сентября 2023 г. заполнить заявку на сайте http://rostup-tusur.ru/.



Организационный взнос для участников не предусмотрен.



Проекты, представленные на выставке, будут оцениваться экспертным комитетом. Команды проектов получивших наиболее высокую оценку будут награждены дипломами и ценными подарками за лучшие места в номинации.


Всем участникам выставки будут выданы сертификаты участников.

http://rostup-tusur.ru/