KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Вернуться в список
Программа «УМНИК»
Срок подачи: 25 сентября 2023

Информирую Вас о том, что в настоящее время на территории Красноярского края ведется прием заявок на участие в конкурсном отборе программы «УМНИК» (далее – программа), реализуемой федеральным государственным бюджетным учреждением «Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере» (далее – Фонд содействия инновациям). Отборочные мероприятия проводятся краевым государственным автономным учреждением «Красноярский региональный инновационно-технологический бизнес-инкубатор» (далее – КГАУ «КРИТБИ»).


Подробнее ознакомиться с условиями можно в Положении о программе "УМНИК", представленном в Приложении №1 или на сайте Фонда содействия инновациям http://www.fasie.ru.


Прием заявок в Красноярском крае осуществляется до 25.09.2023 посредством специализированной системы программы по адресу https://umnik.fasie.ru/krasnoyarsk.


Прошу Вас оказать содействие в привлечении студентов Вашего учебного заведения к участию в программе «УМНИК», а также в размещении информации на сайте университета.


В дополнение к этому прошу направить предложения по включению экспертов в состав жюри программы от университета в срок до 15.09.2023 на адрес электронной почты shoa@kritbi.ru по форме, представленной в Приложении №2. Обращаю Ваше внимание, что в состав жюри должны входить представители научного сообщества Красноярского края, имеющие ученую степень.


Получить консультацию можно в проектном офисе КГАУ «КРИТБИ», контактное лицо – Шабунина Ольга Алексеевна, заместитель начальника проектного офиса, тел. +7 (391) 201-77-77 (доб. 2078), адрес электронной почты: shoa@kritbi.ru.


https://umnik.fasie.ru/krasnoyarsk