KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Вернуться в список
Всероссийская премия молодежных достижений «Время молодых» со специальной номинацией «Молодежная столица России»
Срок подачи: 15 августа 2023

Всероссийская премия молодежных достижений «Время молодых» проводится с целью общественного признания и поддержки на всероссийском уровне выдающихся заслуг молодежи, выявления и поощрения лучших представителей профессионального сообщества, работающих в сфере молодежной политики.


В этом году, согласно Положению, кандидаты для участия в основных номинациях Премии выдвигаются Федеральным агентством по делам молодежи, а победители определяются путем народного голосования.


Основные номинации Премии:


Номинация «Друг молодых» – для юридических лиц в форме коммерческих организаций, реализующих социально полезную деятельность
в сфере молодежной политики в рамках стратегий развития программ корпоративной социальной ответственности.


Номинация «Место молодых» – для арт-кластеров, молодежных центров и креативных пространств (в том числе в образовательных организациях высшего
и профессионального образования Российской Федерации).


Номинация «Голос молодых» – для молодежных радио, телевидения, печатных изданий, молодых создателей, чей медиа-продукт ориентирован на молодежь, крупных медиакомпаний, известных блогеров и популярных личностей, чья деятельность ориентирована на молодежь.


Номинация «Событие года» – для команд, создающих мероприятия, события и проекты на всероссийском уровне.


Номинация «Друг России» – для лидеров молодежных сообществ российских соотечественников за рубежом в возрасте до 35 лет включительно, объединивших вокруг себя наибольшее число единомышленников и реализовавших социально значимые инициативы, направленные на продвижение объективного образа России за рубежом.


Номинация «ГосСтарт» – для молодежных советов федеральных органов исполнительной власти, членов региональных и муниципальных команд молодых служащих, способствующих повышению имиджа государственной и муниципальной службы, а также занимающихся сопровождением молодежных проектов.



Отдельным направлением Премии являются конкурсные номинации профессионального мастерства для сотрудников, руководителей, команд, реализующих государственную молодежную политику путём прохождения конкурсных процедур и оценки компетенций.


Ознакомиться с представленными индивидуальными и командными конкурсными номинациями профессионального мастерства, этапами и сроками проведения, формой подачи заявок и регламентом участия можно в Положении о Премии.


ОБЯЗАТЕЛЬНО: после заполнения анкеты участника на платформе ФГАИС «Молодежь России» каждому участнику необходимо перейти на сайт-платформу конкурса профессионального мастерства по ссылке: https://fskills.ru/events/vserossiyskiy-konkurs-professionalnogo-masterstva/register?event_id=11&company_id=14 и создать личный кабинет в цифровой платформе.



Второй год подряд Премия выделяет специальную номинацию «Молодежная столица России» – для городов
с выдающимися достижениями и масштабными планами по совершенствованию сферы молодежной политики муниципалитета и субъекта Российской Федерации.


Ознакомиться с этапами и сроками проведения, формой подачи заявок и регламентом участия можно в Положении о Премии

https://grants.myrosmol.ru/events/5a24ad98-d2d9-403d-86e6-91e07152abd0