KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Вернуться в список
Конкурс молодых переводчиков Sensum de Sensu
Срок подачи: 9 марта 2022

Организатор: Санкт-Петербургское региональное отделение Союза переводчиков России.

К участию приглашаются студенты и молодые специалисты в возрасте от 18 до 30 лет.

Принимаются переводы в разделах:

Английский раздел
Немецкий раздел
Польский раздел
В английском разделе конкурса конкурс проводится по трем номинациям: Номинация I. «Перевод специального текста с английского языка на русский язык». Номинация II. «Художественный перевод с английского языка на русский язык». Номинация III. «IN MEMORIA» В немецком разделе конкурса конкурс проводится по двум номинациям: Номинация I:
«Перевод специального текста с немецкого языка на русский язык». Номинация II. «Художественный перевод с немецкого языка на русский язык». В польском разделе конкурса конкурс проводится по номинации I: «Художественный перевод поэзии с польского языка на русский язык».

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм, инстаграм, фейсбук .

Каждый конкурсант может принять участие в конкурсе по любой номинации или по нескольким номинациям. Для участия в каждой номинации конкурса следует подать отдельную заявку.

Для участия нужно зарегистрироваться (с 1 февраля), получить и заполнить электронную форму заявки, скопировать заполненную заявку в файл Word. После этого следует «кликнуть» в электронной форме заявки «отправить заявку» и в ответ получить подтверждение о регистрации с персональным кодом участника. На этом процедура регистрации заканчивается.

Конкурсные работы следует отправлять ответственному секретарю Оргкомитета Ларисе Александровне Мухитовой по адресу larissa.muhitova@gmail.com

Призы:

Победители и призеры в каждой номинации конкурса награждаются дипломами. В порядке поощрения лучшие конкурсные работы могут быть рекомендованы к публикации.

https://vsekonkursy.ru/goto/http://www.utr.spb.ru/index.html