KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Вернуться в список
Конкурс по организации проведения мероприятий по профессиональной ориентации молодежи
Срок подачи: 4 марта 2016

Краевое государственное автономное учреждение «Красноярский краевой фонд поддержки научной и научно-технической деятельности» в соответствии с Государственным заданием проводит Конкурс по организации проведения мероприятий по профессиональной ориентации молодежи (далее – Конкурс).

Цель Конкурса – распространение научных знаний на территории Красноярского края, содействие в организации научной и научно-технической деятельности, представляющей интерес для Красноярского края.

Утверждены следующие требования к организациям-заявителям:

– наличие права на ведение образовательной и (или) научной деятельности;

– наличие государственной регистрации на территории Красноярского края.

Утверждены следующие требования к руководителям мероприятия:

– руководитель мероприятия должен являться штатным сотрудником организации-заявителя;

– штатный сотрудник организации-заявителя может являться руководителем мероприятия только в одной заявке, поданной в рамках Конкурса.

Критерии отбора конкурсных заявок:

– актуальность мероприятия для Красноярского края;

– объем и источник софинансирования мероприятия;

– планируемое число участников мероприятия;

– развитие кооперационных связей между вузами, научно-исследовательскими институтами, наукоемкими промышленными предприятиями в рамках проведения мероприятия.

Срок подачи заявок с 05 февраля по 04 марта 2016 года.

Мероприятие должно быть проведено до 30 ноября 2016 года.

Обращаем внимание, что указанный Конкурс проводится для поддержки мероприятий по профессиональной ориентации молодежи, проводимых (планируемых к проведению) в течение всего 2016 года!

Обязательный объем софинансирования со стороны организации – заявителя в размере не менее 40% от объема запрошенного целевого финансирования.

Сбор заявок по Конкурсу осуществляется в электронном виде посредством WEB интерфейса «Экспресс заявка» на сайте: web.sf–kras.ru.

После заполнения на сайте web.sf-kras.ru, организации-заявители предоставляют в адрес краевого государственного автономного учреждения «Красноярский краевой фонд поддержки научной и научно-технической деятельности» в срок до 04 марта 2016 года оформленную надлежащим образом (распечатанную из WEB интерфейса и подписанную руководителем организации) заявку с сопроводительным письмом.

http://www.sf-kras.ru/arkhiv-konkurs/konkurs2016-1/