KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Туйгунов Артем Владимирович 
 
Туйгунов Артем Владимирович 
Оксфордский тест личностиСписок тестов

Доступно:
всем
Статистика
Сумма: -178
ИНТЕРПРЕТАЦИЯ
Шкала Рассеянность - Собранность
-22
У Вас достаточно несобранный характер. Вам довольно трудно сконцентрировать внимание на текущем деле, так как ваше внимание рассеяно на множество других дел или зафиксировано на какой-то неизученной вещи. Ваши решения часто расходятся с реальным положением вещей. Вы легко подвергаетесь влиянию окружающих, поэтому ваше мнение изменчиво. Можно сказать, что Вы часто меняете своё решение.
Шкала Депрессия - Счастье
-10
Вы несчастливы и подавлены. У Вас пессимистический взгляд на жизнь. У Вас слишком много проблем и трудностей, поэтому обычно Вы - упавший духом. Вы склонны винить других людей, ситуацию или обстоятельства, нежели настоящие причины, в вашем подавленном состоянии, поэтому часто Вашим близким с Вами бывает трудно.
Шкала Нервозность - Самообладание
-83
Вы достаточно импульсивный человек. Можно сказать, что по-настоящему Вы не владеете собой даже при обычных обстоятельствах. Вы не можете расслабиться или успокоиться даже на короткий промежуток времени. Ваша привычка нервничать и постоянное состояние волнения сильно Вам мешают. Часто Ваши поступки можно назвать истеричными. Вы легко входите в состояние растерянности.
Шкала Неуверенность - Уверенность
-23
По натуре Вы зависимый человек. Вы недостаточно уверены в себе и это мешает Вам достигнуть поставленных в жизни целей. Из-за вашей неуверенности Вы не знаете, что Вам нужно, а что - нет. Это намного серьезней для Вас, чем то, что Вы не осознаете своих возможностей.
Шкала Пассивность - Активность
-53
Вы довольно не активный человек. Вам практически невозможно заставить себя начать даже очень необходимое для Вас дело, Вам так же очень трудно продвигать дело к завершению. Ваши близкие и коллеги считают Вас ленивым и трудно управляемым.
Шкала Безволие - Настойчивость
-50
Вы сдержанный и покорный в отношениях с людьми, и поэтому иногда Вы совершенно не приспособлены к жизни. Вы послушны и обходительны с другими, так как боитесь, что они подумают, скажут или сделают по отношению к Вам. Эта боязнь других людей не позволяет Вам быть искренним и открытым в вашей семье, с друзьями на работе.
Шкала Зависимость - Влиятельность
28
Вы не настолько ответственны, насколько хотели бы. Между прочим, это причина того, что другие, в большей или меньшей степени, управляют Вашей жизнью, будь то босс, друг или член семьи. Вы могли бы намного лучше контролировать свою жизнь, но предпочитаете не брать на себя слишком много ответственности, так как если у Вас что-то не получится, Вы будете чувствовать себя виноватым.
Шкала Критичность - Принятие реальности
-3
Вы критичный человек. Другим людям трудно с Вами, потому что Вы экспрессивны и, хотя и не всегда, порицаете других людей. Так как, в основном, Вы видите только плохую сторону, Вы не замечаете много хорошего. В результате у Вы обладаете слабой способностью правильно оценивать людей и обстоятельства.
Шкала Неотзывчивость - Чуткость
45
Вы симпатизирующий, но не настолько, насколько бы хотели. Хотя Вы с легкостью ставите себя на место другого человека или представляете себя в любой ситуации, Вы не всегда делаете это, тем самым не полностью проявляя свои способности. Так же Вы недостаточно понимаете причины ваших неуместных или несвоевременных действий или слов.
Шкала Необщительность - Общительность
-7
Вы замкнутый человек. Вам нелегко общаться с окружающими, возможно, поэтому Вы чувствуете робость или Вам не нравятся люди. Человек уступчивый как Вы, боится, что другие найдут что-нибудь, дискредитирующее Вас. Ваша неспособность свободно общаться мешает Вам приобретать друзей и прогрессировать в Вашей работе.
Положения значений шкал среди других респондентов
ШкалаЗначение
Артема
Людей, имеющих значение
МеньшееРавноеБольшее
Рассеянность - Собранность
-22544692358
Депрессия - Счастье
-106351242212
Нервозность - Самообладание
-83512965
Неуверенность - Уверенность
-23588632320
Пассивность - Активность
-53149422780
Безволие - Настойчивость
-50198722701
Зависимость - Влиятельность
282191112668
Критичность - Принятие реальности
-3691962184
Неотзывчивость - Чуткость
452454139378
Необщительность - Общительность
-7678332260
СУММА
-17831542652