KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Яметова Наталья Михайловна 
 
Яметова Наталья Михайловна 
Оксфордский тест личностиСписок тестов

Доступно:
всем
Статистика
Сумма: 78
ИНТЕРПРЕТАЦИЯ
Шкала Рассеянность - Собранность
25
У Вас достаточно собранный характер. Вы можете с небольшими затруднениями концентрировать ваше внимание на текущих делах. Вы пытаетесь обдумывать решения, перед тем, как принимать их. Но Вы не всегда способны делать это, так как иногда зависите как от собственных эмоций, так и от эмоций окружающих. Ваше мнение имеет тенденцию меняться.
Шкала Депрессия - Счастье
-7
Вы несчастливы и подавлены. У Вас пессимистический взгляд на жизнь. У Вас слишком много проблем и трудностей, поэтому обычно Вы - упавший духом. Вы склонны винить других людей, ситуацию или обстоятельства, нежели настоящие причины, в вашем подавленном состоянии, поэтому часто Вашим близким с Вами бывает трудно.
Шкала Нервозность - Самообладание
-15
Вы нервный и чрезмерно возбудимый человек. Ваши расстройства и волнения досаждают окружающим Вас. Вам трудно расслабиться, быть довольным собой или просто хорошо отдохнуть. Ваша привычка нервничать, о которой Вы даже не подозреваете, проявляется в раздражении. Вы легко отвлекаетесь и Вам трудно себя контролировать.
Шкала Неуверенность - Уверенность
-10
По натуре Вы зависимый человек. Вы недостаточно уверены в себе и это мешает Вам достигнуть поставленных в жизни целей. Из-за вашей неуверенности Вы не знаете, что Вам нужно, а что - нет. Это намного серьезней для Вас, чем то, что Вы не осознаете своих возможностей.
Шкала Пассивность - Активность
18
Вы активный человек, но не способны завершить все, что Вы могли бы или хотели бы сделать. У Вас есть небольшие трудности с началом работы, а когда Вы все-таки начнете, Вам трудно довести ее до конца. Иногда Вы беретесь за то, что не сможете сделать или у Вас возникают затруднения с выбором занятия.
Шкала Безволие - Настойчивость
-19
Вы сдержанный и покорный в отношениях с людьми, и поэтому иногда Вы совершенно не приспособлены к жизни. Вы послушны и обходительны с другими, так как боитесь, что они подумают, скажут или сделают по отношению к Вам. Эта боязнь других людей не позволяет Вам быть искренним и открытым в вашей семье, с друзьями на работе.
Шкала Зависимость - Влиятельность
5
Вы не настолько ответственны, насколько хотели бы. Между прочим, это причина того, что другие, в большей или меньшей степени, управляют Вашей жизнью, будь то босс, друг или член семьи. Вы могли бы намного лучше контролировать свою жизнь, но предпочитаете не брать на себя слишком много ответственности, так как если у Вас что-то не получится, Вы будете чувствовать себя виноватым.
Шкала Критичность - Принятие реальности
50
Вы человек с высокой и правильной оценкой. Вы можете получать удовольствие от общения с вашим окружением. Вы правильно принимаете жизнь и способны видеть и плохие, и хорошие стороны людей и жизни. У Вас действительно объективная оценка ситуаций, поэтому Вы проницательный человек.
Шкала Неотзывчивость - Чуткость
22
Вы симпатизирующий, но не настолько, насколько бы хотели. Хотя Вы с легкостью ставите себя на место другого человека или представляете себя в любой ситуации, Вы не всегда делаете это, тем самым не полностью проявляя свои способности. Так же Вы недостаточно понимаете причины ваших неуместных или несвоевременных действий или слов.
Шкала Необщительность - Общительность
9
Вы способны легко общаться с другими людьми, но этого недостаточно для достижения больших успехов в социальной и деловой сферах. Вы склонны к застенчивости и антипатии к уверенным в себе людям. Для повышения вашего социального и делового статуса Вы несомненно должны улучшить свои ораторские способности.
Положения значений шкал среди других респондентов
ШкалаЗначение
Натальи
Людей, имеющих значение
МеньшееРавноеБольшее
Рассеянность - Собранность
251737891145
Депрессия - Счастье
-7760782133
Нервозность - Самообладание
-159511221898
Неуверенность - Уверенность
-10960771934
Пассивность - Активность
181857851029
Безволие - Настойчивость
-199761431852
Зависимость - Влиятельность
510751251771
Критичность - Принятие реальности
50236881522
Неотзывчивость - Чуткость
2214511731347
Необщительность - Общительность
91004561911
СУММА
78137951587