KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Левенец Анатолий Александрович 
 
Левенец Анатолий Александрович 
Оксфордский тест личностиСписок тестов

1489 сек.
Доступно:
всем
Статистика
Сумма: 65
ИНТЕРПРЕТАЦИЯ
Шкала Рассеянность - Собранность
56
У Вас достаточно твердый и устойчивый характер. Вы умеете хорошо концентрировать внимание на своих делах. Обычно, принимая решение, Вы хорошо обдумываете его. У Вас есть свое собственное мнение, которое не зависит от ваших эмоций или чего-либо еще, хотя в некоторых ситуациях Вы можете проявлять лояльность.
Шкала Депрессия - Счастье
1
Вы довольно счастливы и бодры, но не всегда. Проблемы и трудности в вашей жизни выбивают Вас из равновесия, и Вам не всегда легко вернуться в уравновешенное и счастливое состояние. Иногда Вы чувствуете, что ваше хорошее настроение зависит от других людей и обстоятельств чаще, чем Вы сами управляете вашей жизнью.
Шкала Нервозность - Самообладание
-15
Вы нервный и чрезмерно возбудимый человек. Ваши расстройства и волнения досаждают окружающим Вас. Вам трудно расслабиться, быть довольным собой или просто хорошо отдохнуть. Ваша привычка нервничать, о которой Вы даже не подозреваете, проявляется в раздражении. Вы легко отвлекаетесь и Вам трудно себя контролировать.
Шкала Неуверенность - Уверенность
-23
По натуре Вы зависимый человек. Вы недостаточно уверены в себе и это мешает Вам достигнуть поставленных в жизни целей. Из-за вашей неуверенности Вы не знаете, что Вам нужно, а что - нет. Это намного серьезней для Вас, чем то, что Вы не осознаете своих возможностей.
Шкала Пассивность - Активность
6
Вы активный человек, но не способны завершить все, что Вы могли бы или хотели бы сделать. У Вас есть небольшие трудности с началом работы, а когда Вы все-таки начнете, Вам трудно довести ее до конца. Иногда Вы беретесь за то, что не сможете сделать или у Вас возникают затруднения с выбором занятия.
Шкала Безволие - Настойчивость
-4
Вы сдержанный и покорный в отношениях с людьми, и поэтому иногда Вы совершенно не приспособлены к жизни. Вы послушны и обходительны с другими, так как боитесь, что они подумают, скажут или сделают по отношению к Вам. Эта боязнь других людей не позволяет Вам быть искренним и открытым в вашей семье, с друзьями на работе.
Шкала Зависимость - Влиятельность
-21
Вы достаточно безответственны в вашей жизни и на работе. Вы сваливаете всю ответственность на других, будь то босс, друг или член семьи. Вы знаете, что у Вас нет контроля над вашей жизнью, над тем, что Вы делаете, над тем, кто Вы и чего хотите добиться в жизни. Вы бы хотели научиться по-настоящему контролировать себя.
Шкала Критичность - Принятие реальности
9
Вы склонны к критике, но не можете быть справедливы в оценке людей и событий. Вы воспринимаете небольшие недостатки в людях слишком сильно и это не позволяет Вам правильно оценивать все их хорошие стороны.
Шкала Неотзывчивость - Чуткость
33
Вы симпатизирующий, но не настолько, насколько бы хотели. Хотя Вы с легкостью ставите себя на место другого человека или представляете себя в любой ситуации, Вы не всегда делаете это, тем самым не полностью проявляя свои способности. Так же Вы недостаточно понимаете причины ваших неуместных или несвоевременных действий или слов.
Шкала Необщительность - Общительность
23
Вы способны легко общаться с другими людьми, но этого недостаточно для достижения больших успехов в социальной и деловой сферах. Вы склонны к застенчивости и антипатии к уверенным в себе людям. Для повышения вашего социального и делового статуса Вы несомненно должны улучшить свои ораторские способности.
Положения значений шкал среди других респондентов
ШкалаЗначение
Анатолия
Людей, имеющих значение
МеньшееРавноеБольшее
Рассеянность - Собранность
56247662433
Депрессия - Счастье
1986621923
Нервозность - Самообладание
-159511221898
Неуверенность - Уверенность
-23588632320
Пассивность - Активность
615271121332
Безволие - Настойчивость
-415531331285
Зависимость - Влиятельность
-21122462803
Критичность - Принятие реальности
911041021765
Неотзывчивость - Чуткость
331976170825
Необщительность - Общительность
231365631543
СУММА
65131861647