KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
 
Внимание! Отбор претендентов на назначение стипендий Правительства Российской Федерации на весенний семестр 2017-2018 учебного года

В соответствии с постановлением Правительства РФ №1192 от 3 ноября 2015 г. "О стипендиях Правительства РФ для студентов и аспирантов организаций, осуществляющих образовательную деятельность, обучающихся по образовательным программам высшего образования по очной форме по специальностям или направлениям подготовки, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики объявляется конкурс на назначение стипендий Правительства РФ на весенний семестр 2017-2018 учебного года.

Претендовать на данные виды стипендий могут только студенты, обучающиеся по специальностям "Фармация" и "Медицинская кибернетика", а также аспиранты очной формы обучения любых специальностей.

С критериями и правилами проведения конкурсов можно ознакомиться, пройдя по соответствующей ссылке:

http://krasgmu.ru/index.php?page[common]=content&id=78285

Студенты представляют достижения в соответствии с критериями раздела IV Положения в деканат медико-психолого-фармацевтического факультета, аспиранты – в отдел аспирантуры и докторантуры (каб. 2-49), а также в электронном виде в срок до 19 марта 2018 года.