KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
 
 626
ID: 93016
День психолога в России и в КрасГМУ

День психолога в России – это профессиональный праздник, который отмечается 22 ноября. В этот день1994-го года в Москве прошел Учредительный съезд Российского психологического общества, а спустя шесть лет этот день стал праздником представителей одной из самых важных и нужных людям профессий – психологов.

Психологическое здоровье человека крайне важно не меньше, чем физическое здоровье. Без него невозможна благополучная жизнь человека, невозможна самореализация, плодотворная работа и счастливая семейная жизнь. Только психолог способен помочь человеку побороть собственные страхи, обрести уверенность в себе и новый взгляд на жизнь.

Ежегодно наш университет отмечает этот праздник конференцией «Психологическое здоровье человека: жизненный ресурс и жизненный потенциал», которая в этом году состоится 23-24 ноября.

Мы желаем нашим наладчикам душевных струн спокойствия, безграничной радости жизни и профессиональных побед. Пусть Вашим природным антидепрессантом и пилюлей от негодований станут любящие родные и близкие люди.

Дорогие психологи, преподаватели психологии и студенты-психологи, поздравляем Вас с профессиональным праздником!

Файл не найден