KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Информация о заседании Ученого Совета КрасГМУ от 21 декабря 2016 года

1.Заслушан доклад проректора по научной работе, проф. М.М. Петровой "О результатах научно-исследовательской работы в КрасГМУ" и отчет о работе Центрального научного координационного Совета за 2016 год. Принято решение. Содокладчиком по данному вопросу выступила д.м.н., доцент А.А. Чернова и представила сообщение "Об электронном модуле журнала "Сибирское медицинское обозрение".

2.О результатах учебно-методической работы в КрасГМУ и о работе Центрального координационного методического Совета в 2016 году доложила проректор по учебно-воспитательной работе, проф. С.Ю. Никулина. После обсуждения принято решение.

3.Доклад "Кадровая политика в КрасГМУ" и отчет о работе аттестационной комиссии представлен проректором по организацинно-правовой работе О.В. Кулешовой.

4.Сообщение "О дополнительных мероприятиях по подготовке к празднованию 75-летия вуза" представила советник ректора по общественным связям А.С. Астафьева.

5.Проректор по организационно-правовой работе представила информацию о планируемой конференции трудового коллектива на 15 февраля 2017 года.

6.Рассмотрены конкурсные дела по избранию сотрудников вуза на должности и соискателей ученых званий.

Ученый секретарь Совета, проф. Н.Н. Медведева