KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Каникулы в КрасГМУ
Файл не найден

С 29 октября по 03 ноября 2016 года прошли уже ставшие традиционными курсы в дни школьных каникул. В КрасГМУ приехали 32 школьника 11-х классов из Курагинского, Балахтинского, Северо-Енисейского, Новоселовского, Рыбинского, Богучанского, Ермаковского, Кежемского, Краснотуранского, Партизанского, Бирилюсского, Мотыгинского, Нижнеингашского, Козульского, Казачинского, Абанского районов Красноярского края, а также городов Канск, Зеленогорск, Ачинск. В период курсов, помимо образовательной программы, школьники знакомятся с инфраструктурой нашего вуза - живут в общежитии, питаются в студенческой столовой "Аскорбинка".

Уже второй год на факультете у старшеклассников пользуются популярностью пакеты образовательных программ: «Времена года» (очное обучение в дни школьных каникул – осень, зима, весна), «Осенний» (обучение в дни школьных каникул – осень и весна, а между ними - дистанционные курсы), «Зимний» (обучение в дни школьных каникул – зима и весна, а между ними - дистанционные курсы).

Узнать больше о направлениях довузовской подготовки можно по телефону: 228-08-66 или на сайте krasgmu.ru (в разделе "Абитуриентам" - "Подготовительные курсы")