KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Библиотечный центр - победитель конкурса!

Библиотечный центр КрасГМУ принял участие в открытом конкурсе, организованном Государственной публичной научно-технической библиотекой России на получение лицензионного доступа к полнотекстовым международным базам данных в рамках проектов, финансируемых Министерством образования и науки Российской Федерациии (руководитель Шереметова И.А.). Наш ВУЗ стал победителем и получил лицензионный доступ к международным базам данных полнотекстовых научных журналов издательства SAGE Publication (Sage), Oxford University Press и самой обширной в мире полнотекстовой базе данных диссертаций и дипломных работ ProQuest Dissertations and Theses. Коллекции по медицине, естественным, гуманитарным, социальным и техническим наукам, праву и экономике теперь доступны для исследователей и ученых нашего университета. Активные ссылки : Ресурсы -> Библиотечный центр -> БАЗЫ ДАННЫХ Срок доступа до 31.12.2016 г.

Комментарии
 
Поздравляю с победой! Вы - лучшие!
 
Уважаемая Ирина Александровна, самые искренние поздравления!!! подскажите, пожалуйста, как мы можем заходить в базу Oxford ?
 
Павел Анатольевич, доступ к БД по IP-адресам вуза (с любого компьютера во всех корпусах КрасГМУ).
 
Поздравляем с заслуженной победой!
 
Поздравляю!
 
Поздравляю!
 
Поздравляем и желаем новых высот!
 
Дорогие коллеги! Спасибо за поздравления! Действительно, из медицинских вузовских библиотек мы одни выиграли конкурс. Надеемся, что данные ресурсы будут востребованы вами в научной и практической деятельности!
 
Поздравляем коллектив!
 
Поздравляю коллектив библиотеки с новой победой!!! Так держать!!!
 
Уважаемая Ирина Александровна, поздравляю Вас и весь коллектив с заслуженной победой!
 
Уважаемая Ирина Александровна! C победой! Безусловно, курсы будут востребованы!
 
Уважаемая Ирина Александровна! Присоединяюсь к поздравлениям и надеюсь воспользоваться открывающимися возможностями