KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
ВАЖНО! Опрос сотрудников и обучающихся по обеспечению условий формирования здорового образа жизни в КрасГМУ
Здоровый образ жизни является одним из приоритетов политики нашего Университета. КрасГМУ рассматривает свою активность по формированию здорового образа жизни как деятельность, ориентированную на сохранение капитала здоровья обучающихся и сотрудников для повышения эффективности соответствующей сферы общественного производства (образование, здравоохранение).

Администрация университета и Совет обучающихся проводит исследование субъективного мнения сотрудников и обучающихся по обеспечению условий формирования здорового образа жизни (ЗОЖ) в Университете.

Заполнение анкеты занимает 4 минуты. Просим Вас ответить на вопросы анкеты. Охват участников анкетирования учитывается при подведении итогов федерального конкурса "ВУЗ здорового образа жизни".

Ссылка на прохождение анкетирования!
Комментарии
 
Вот так парадокс. Удовлетворены ли вы организацией спортивно-массовых мероприятий: "да" и "скорее да" - 78%. Участвуете ли Вы в спортивно-массовых мероприятиях в КрасГМУ?: "редко" и "не участвую" - 79,4%.
 
Извините за невнимательность. Где взять анкету для заполнения?
 
Ефим Исаакович, анкетирование проводится в он-лайн режиме, пройти его можно кликнув по строке выделенной красным цветом в конце этой новости: Ссылка на прохождение анкетирования. Нажав на нее вы автоматически попадете на страницу анкетирования.
С уважением, К.В. Мазурова