KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
В КрасГМУ стартует фотоконкурс!

Уважаемые студенты, интерны, ординаторы, и аспиранты КрасГМУ! Управление по внеучебной работе и Союз молодежи КрасГМУ приглашает Вас принять участие в фотоконкурсе, который пройдет с 15 февраля по 1 марта 2016 года. Условия конкурса: - участники готовят и представляют жюри серию работ, объединенных общим идейным замыслом (до 10 работ). - цветные или черно-белые фотографии, могут быть выполнены с использованием цифровой, в т.ч. с применением специальных программ, так и аналоговой аппаратуры. - готовые фотоработы необходимо отправить на электронный адрес: elka9324@mail.ru с пометкой «фотоконкурс», а также указать ФИО, номер группы, контактный телефон. Фотоработы будут оцениваться по следующим критериям: 1. Нестандартность художественного решения 2. Качество фотоизображения 3. Динамичность Необходимо обратить внимание на тематическую и изобразительную целостность коллекции, т.е. умение автора отобрать работы, в наибольшей степени, демонстрирующие его творческие достижения. Победители и призеры конкурса получат сувенирную продукцию университета, подарки от нашего спонсора Медицинская одежда «Элит», и право представлять свой университет на региональном этапе Всероссийского конкурса «Студенческая весна»!

Комментарии
 
Добрый день, а можно 2 серии работ от автора, но до 10 фото в общей сложности?
 
Добрый день! А мне интересно, можно ли 2 блока по 10))
 
Добрый день, можно. Ждем ваши работы.
 
Арина Сергеевна, отправила. Только не знаю пришло или нет, ответа нет)
 
А 1 марта работы еще принимаются?
 
Принимаются.
 
Арина Сергеевна, а когда будут итоги?
 
Добрый день, итоги подведены, награждение победителей, обладателей специальных призов состоится 13 марта на Корпоративном празднике "День здорового образа жизни" в 11 часов. Приглашаем всех участников фотоконкурса на церемонию награждения.
 
Корпоративный праздник "День здорового образа жизни" состоится на лыжной базе КрасГМУ (Ленинградская, 7).
 
Спасибо...) я так понимаю мне нет смысла туда ехать )
 
Мы приглашаем всех участников фотоконкурса, т.к. итоги еще негде не опубликованы. И победителей мы узнаем только 13-го марта. Ждем всех!