KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
 
Поздравляем Лауреатов Государственной премии Красноярского Края в сфере профессионального образования по итогам 2015г.!
Файл не найден
18 ноября 2015 года в Большом зале Правительства Красноярского края состоялась церемония награждения Государственной премией Красноярского края в сфере профессионального образования.
Губернатор Красноярского Края Виктор Александрович Толоконский и Председатель Законодательного собрания Красноярского края Александр Викторович Усс торжественно вручали удостоверение и памятный знак о присуждении Государственной премии Красноярского края в области профессионального образования лучшим докторантам и аспирантам образовательных организаций высшего и послевузовского образования, мастерам производственного обучения профессиональных образовательных организаций, педагогическим и инженерно-педагогическим работникам профессиональных образовательных организаций расположенных на территории края.
Государственные премии Красноярского края в соответствии со ст. 90 Устава Красноярского края и ст. 18 Закона Красноярского края от 26.06.2014 № 6-2519 «Об образовании в Красноярском крае» учреждены для поощрения аспирантов и докторантов образовательных учреждений высшего и послевузовского профессионального образования, расположенных на территории Красноярского края, добившихся высоких результатов в педагогической деятельности или научных разработках, направленных на социально-экономическое развитие Красноярского края:
10 государственных премий по итогам 2015г. в размере 120 000 рублей – докторантам и соискателям ученой степени доктора наук;
20 государственных премий по итогам 2015г.в размере 100 000 рублей – аспирантам.
Лауреатами премии в 2015 г. стали 50 аспирантов и работников образовательных организаций высшего и профессионального образования, а также научных организаций края.
Поздравляем Лауреатов Государственной премии Красноярского Края в сфере профессионального образования и их научных руководителей:
Шимохину Наталью Юрьевну – к.м.н., докторант кафедры поликлинической терапии, семейной медицины и ЗОЖ с курсом ПО.
Научный консультант М.М. Петрова - д.м.н., проф., зав. каф. поликлинической терапии, семейной медицины и ЗОЖ с курсом ПО.
Серову Екатерину Валерьевну – к.м.н., докторант кафедры общей хирургии;
Юрьеву Маргариту Юрьевну – аспирант кафедры общей хирургии.
Научный консультант и руководитель Ю.С. Винник - д.м.н., проф., зав. каф. общей хирургии.
Желаем успешной досрочной защиты и новых творческих побед!
Комментарии
 
От всей души поздравляем и желаем дальнейших побед и успешной зашиты!
 
Очень рад за коллег! Поздравляю!