KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Итоги 10 дня IX Спартакиады сотрудников КрасГМУ!
В заключительный день IX Спартакиады сотрудников КрасГМУ состоялось соревнование по лыжным гонкам среди мужчин и женщин.

После упорных и захватывающих забегов общекомандные места распределены следующим образом:

Общий итог:
1 место заняла команда ФФМО.
2 место - институт Стоматологии.
3 место - Лечебный факультет.
4 место - Администрация.
5 место - Педиатрический факультет.
6 место ИПО (команда не заявлена).

Выражаем признательность всем участникам за участие в турнире, за корректность и самоотверженность, за высокое мастерство.
Особая благодарность Дворкиной Екатерине Михайловне, Стародубцевой Наталье Викторовне за отличную организацию турнира. Бесплатные курсовые,материалы по истории
Комментарии
 
Предлагаю отдельно отметить вклад в это "мероприятие" Хурцилава Муради Григорьевича. Он не только разметил лыжную трассу, но также образно, эмоционально, со свойственным ему азартом и юмором, рассказал лыжногонковцам, об особенностях трассы, проинструктировал, где куда сворачивать, а куда не ходить. Этот яркий спич,- "Трасса",- в жанре М. Жванецкого ("Рассказ подрывника") создал замечательный настрой и будет одним из приятных воспоминаний о заключительном дне Спартакиады.
 
Особая благодарность Самотесову Мурату Павловичу, который до 10 часов вечера 1 февраля готовил трассу, нарезал лыжню, рыхлил лед и сделал все возможное для проведения лыжных соревнований.
С особой теплотой нужно отметить Самотесова Павла Афанасьевича, который вернулся на лыжню и на равне со всеми участвовал в гонках. Постоянно следит за всеми спортивными мероприятиями и объективно отражает информацию на сайте.
 
Педиатры, как всегда, выступали на лыжне без "подставных игроков". Жаль, что реестр участников команд был не в нашу пользу! Всем физкультпривет!
 
Поздравляем всех, было очень интересно следить за развитием спортивных "баталий".
 
Могу сказать что среди участников, выступавших за лечебный факультет, точно не было "подставных лыжников". На мой взгляд в этом году лыжная гонка прошла именно среди профессорско-преподавательского состава КрасГМУ и удалась на славу! А чтобы выиграть гонку - необходимо тренироваться перед этим. Так как уже давно в профессорско-преподавательском составе КрасГМУ работают не просто талантливые медики и мастера своего дела, но и разносторонне развитые люди, в том числе любящие и занимающиеся спортом!