KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Информация о заседании Ученого Совета КрасГМУ от 16 сентября 2015 года
1. Информацию по вопросу "Обсуждение и утверждение плана реализации замечаний Государственной итоговой аттестационной комиссии 2015 года" представила проректор по учебной работе, проф. С.Ю. Никулина. Также члены Ученого Совета были ознакомлены с итогами аккредитации образовательных программ в нашем вузе. Информация принята к сведению.
2. Был обсужден вопрос о повышении публикационной активности сотрудников КрасГМУ. С информацией по данному вопросу выступили проректор по научной работе, проф. М.М. Петрова и проректор по инновационному развитию и международной деятельности, проф. А.Б. Салмина. После дискуссии было принято решение о создании рабочей группы для анализа состояния по данному вопросу и повторном его заслушивании в ноябре месяце.
3. Информацию об итогах вступительных экзаменов в аспирантуру и докторантуру представила проректор по научной работе, проф. М.М. Петрова.
4. С информацией о новом наборе студентов на 1-й курс КрасГМУ выступила ответственный секретарь приемной комиссии, проф. Т.В. Казакова. Также была представлена информация об изменениях в порядке приема в КрасГМУ на 2016 год, которые были единогласно утверждены.
5. Начальник штаба студенческих отрядов Гасанов Р. доложил об итогах работы студенческих отрядов КрасГМУ.
6. Единогласно были утверждены кандидатуры на получение премии Ученого Совета КрасГМУ, информацию о которых представила председатель Совета обучающихся Малаший Е.


Ученый секретарь Совета, проф. Н.Н. Медведева