KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Новые функции в модуле сообщений на портале
1. Возможность пересылки пришедшего сообщения одному или нескольким другим пользователям. Пересылка делается из списка сообщений с выбранным пользователем в разделе личной страницы "Сообщения". Под каждым сообщением имеется ссылка "Переслать". Когда вы ее нажмете, откроется диалоговое окно отправки сообщения. Добавьте одного или нескольких пользователей - получателей пересылаемого сообщения.
- При пересылке сообщения вы можете отредактировать текст сообщения. По умолчанию в его начало добавляется ФИО автора сообщения.
- При пересылке прикрепленные к сообщению файлы также пересылаются адресатам

2. Возможность рассылки сообщения с прикрепленными файлами сразу нескольким адресатам. Рассылку можно сделать с раздела личной страницы "Сообщения" (ссылка "Рассылка") или из окна отправки сообщения со страницы одного из адресата (кнопка "Сообщения").

3. Нет необходимости каждый раз искать и загружать прикрепляемые файлы с вашего компьютера. Нажав кнопку "Прикрепить файлы", вы увидите список всех прикрепленных ранее файлов (как отправленных, так и полученных). Просто кликните на нужных файлах (строки окрасятся в голубой цвет) и нажмите "ГОТОВО". Для более удобного поиска файлы в списке можно отсортировать по имени, дате первого добавления в систему и по размеру.

Кроме того, список файлов, которые вы прикрепляли к сообщениям, документам и другим объектам, а также файлов, прикрепленных к полученным вами сообщениям, можно посмотреть в новом разделе на вашей личной странице - "Файлы". Этот раздел доступен только владельцу страницы.
Комментарии
 
Супер, очень полезный функционал!