KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Новогодний капустник на лечебном факультете!
Сегодня, 28 декабря, в актовом зале КрасГМУ состоялся Новогодний капустник на лечебном факультете. В течение 1,5 часов студенты 4-6 курсов удивляли своих сокурсников творческими номерами из студенческой жизни.
Организаторами мероприятия выступили деканат лечебного факультета, кафедра внутренних болезней №1, студенческий совет КрасГМУ и лечебного факультета, первый поток 4 курса лечебного факультета.

Мероприятие открыли первый проректор Самотесов П.А. и проректор по УР Никулина С.Ю.
Далее в программе зрители увидели следующие номера:
1. Новогодняя песня Бадртдинова Динара 612 группа
2. Гаврилиада от кафедры внутренних болезней №1
3. Видеоролик 401 группы
4. Презентация в вокальном сопровождении Нубаевой Асель 415 группа и Колесовой Марии 413 группа
5. Частушки 412 группа
6. Видеоролик 413 группы
7. Номер от КВН-щиков (Рамал Алиев, Ренат Курбанисмаилов, Геронтий Хведелиани, Урхан Гулиев, Алина Калинина)
8. Презентация от кафедры внутренних болезней №1 (ординатор Малюткина Илона)
9. Видеоролик 410 группы
10. Видео-викторина от 414 группы
11. Новогодняя песня Мазурова Кристина 520 группа
12. Танцевальный номер Бычкова Вероника 509 группа
13. Видеоролик 402 группы

В данном году, учитывая достаточно большой интерес студентов к данному мероприятию, было принято решение наградить авторов лучших номеров. Оценивались выступления, подготовленные только 4 курсом.
Голосование осуществлялось с помощью воздушных шаров, на которых профессорско-преподавательский состав и студенты отметили номера групп, подготовивших по их мнению, лучшие выступления.

Итоги голосования: лучшим было признано видео 413 группы, самым креативным – ролик 402 группы. Приз зрительских симпатий достался студентам 412 группы, частушки которых вызвали бурю положительных эмоций и смеха в зале.
Победителям были вручены книги о лечебном факультете КрасГМУ (подарочное издание) и корзина с фруктами. Кроме того, наиболее активные студенты, принявшие участие в подготовке мероприятия получат дополнительные баллы к студенческому рейтингу.
В заключение хотелось бы отметить, что данная традиция на лечебном факультете позволяет не только создать праздничное настроение, но и способствует укреплению корпоративных отношений и раскрытию студенческих талантов.