KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
 
 2
ID: 276505
30.10.23 "Кадры решают всё!" Молодежная стратегическая сессия для управленцев
Файл не найденФайл не найденФайл не найден

Уважаемые коллеги! 30 октября в стенах КрасГМУ прошла очередная проектная сессия, организованная отделом проектов и развития регионального здравоохранения. В этот раз были приглашены молодые управленцы и врачи со всего Красноярского края! Мероприятие посетили заведующие, заместители главных врачей, заведующие отделениями районных больниц и врачи не только г. Красноярска, но и края: г. Ачинск, г. Сосновоборск, г. Канск, медицинские учреждения Нижнеингашского, Курагинского района.

С командами работали модераторы: Ренат Бадрудинович Курбанисмаилов, Ольга Викторовна Скрипкина, Алексей Юрьевич Сенченко, Ирина Геннадьевна Кулагина.

Сессия была посвящена не только взаимодействию с подчиненными и развитию навыков коммуникации, но и развитию мотивации сотрудников, снижению кадрового дефицита: одним из кейсов (заданий для команд) был кейс «Немонетарная мотивация», где молодым управленцам было предложено практическое задание по разработке мотивации для сотрудников.

Все команды отлично справились с заданиями и готовы применять полученные знания в своих медицинских учреждениях, кроме того, экспертами были выбраны восемь самых активных участников, список которых будет направлен в Министерство здравоохранения Красноярского края для добавления в кадровый резерв.