KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Международная выставка и конференция по судостроению и разработке высокотехнологичного оборудования для освоения континентального шельфа «Offshore Marintec Russia» («OMR»)

с 8 по 11 октября в СанктПетербурге Международной выставки и конференции по судостроению и разработке высокотехнологичного оборудования для освоения континентального шельфа «Offshore Marintec Russia» («OMR») (далее – мероприятие).

Мероприятие проводится один раз в два года в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 01.03.2014 № 294-р. Организатором мероприятия является ООО «ВО «РЕСТЭК».

В настоящее время формируется деловая программа мероприятия. В четвертый раз в программу форума включен круглый стол «Арктическая, морская и водолазная медицина» и во второй раз – Молодежная медицинская секция «Медицинский кадровый резерв».

Заинтересованные специалисты могут принять участие в мероприятии, в том числе выступить с ключевыми докладами по направлению морской медицины, оказанию медицинской помощи на удаленных объектах в соответствии с заявленной тематикой (прилагается).

С подробной информацией о проведении мероприятия можно ознакомиться на сайте: https://www.omr-russia.ru/

По общим вопросам можно обращаться по телефону: +7 (812) 320 63 63, а также по адресу электронной почты: main@restec.ru.