KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
 
 218
ID: 273624
Папка: Новости
«Защитникам Отечества посвящается…»

Россия - страна героев! Ведь в нашей истории столько Героев Отечества, которыми мы гордимся, сколько нет ни у одного государства в мире.

Память о воинской славе русских солдат передается из поколения в поколение. Это общенародная, коллективная память, создающая нерушимое единство поколений, страны, Державы.

20 февраля 2024г. в Фармацевтическом колледже прошло мероприятие «Защитникам Отечества посвящается…» В ходе мероприятия студенты прикоснутся к страницам героического прошлого и настоящего нашей Родины. К сожалению, перечислить боевые заслуги всех героев, нет возможности, но студенты постарались осветить славный боевой путь самых ярких представителей поколений победителей. Имена героев, павших и живых, вершивших бессмертные подвиги в далекие года и в операциях наших дней, убеленных сединой и совсем юных, всегда должны оставаться в наших сердца.

Особым гостем мероприятия был Гладышев Алексей Владимирович, ветеран боевых действий, участник СВО, кавалер ордена Мужества, Медали «За отвагу», Медали ордена «За заслуги перед Отечеством» 2 степени с мечами, который рассказал о своем боевом пути, ответил на разнообразные волнующие студентов вопросы.

Организаторы и участники мероприятия: Агафонова Н.В., Агафонова И.П.,

  • Матвеева Вероника Александровна 207группа, отделение «Фармация»;
  • Кулдашева Диара Исраиловна 207группа, отделение «Фармация»;
  • Григорьева Алина Сергеевна 130 группа, отделение «Фармация»;
  • Буйко Анастасия Руслановна 120 группа, отделение «Сестринское дело»;
  • Коломейцева Анна Андреевна 120 группа, отделение «Сестринское дело»;
  • Волохов Даниил Андреевич 120 группа, отделение «Сестринское дело».
Файл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найден