KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Старт "ВУЗОВСКОЙ ПЕДАГОГИКИ-2024"

Сегодня стартовала XXXI научно-практическая конференция из серии Вузовская педагогика - III Международный научно-педагогический форум «Интеграция медицинского и фармацевтического образования, науки и практики».

Традиционно запланирована большая работа: пленарное заседание, симпозиумы, секции, мастер-классы, круглые столы, конкурсы, олимпиады.

В программе Форума заявлено 275 докладчиков из 6 стран и 31 города России, ближнего и дальнего зарубежья, из 98 организаций.

В рамках Форума будут рассмотрены вопросы, ставшие уже традиционными, а также будут открыты новые направления для обсуждения. Оргкомитетом мероприятия собрана разнообразная программа, охватывающая основные современные тенденции в медицинском и фармацевтическом образовании.

В первые два дня Форума сконцентрированы конкурсы, олимпиады и мастер-классы.

Основные научно-образовательные мероприятия запланированы 7-9 февраля 2024 г.

В рамках "Вузовской педагогики" состоятся аккредитованные Координационным советом НМО пленарное заседание, симпозиум «Кадры решают все» и образовательные мероприятия для преподавателей клинических дисциплин из серии «Ярмарка мастеров».

Впереди еще 4 насыщенных рабочих дня Форума. Выбирайте то, что вам наиболее интересно, и составляйте собственный «маршрут» участия.