KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
 
 28
ID: 271503
Папка: Студентам
День российского студенчества

Вчера, 25 января мы все вместе отметили День российского студенчества.

В рамках празднования Дня студента в КрасГМУ прошло множество интересных, увлекательных, познавательных, драйвовых мероприятий!

Сегодня у тебя так же есть возможность присоедениться со своей командой на Медицинский квиз - научный и образовательный конкурс для студентов и преподавателей (ул. П.Железняка, 1, главный корпус КрасГМУ, 6 этаж, Белый зал) в 15:00

ИЛИ

В 15:00 посетить круглый стол с иностранными студентами КрасГМУ «Семья в современном мире» (ул. П.Железняка, 1, главный корпус КрасГМУ, 3 этаж, зал телеконференций)

25.01.2024

Всю неделю проходит Фестиваль студенческих объединений в соцсетях молодежных групп КрасГМУ, где можно поближе познакомиться с молордежными организациями нашего Университета и выбрать что-то для себяЮ и присоединиться к талантливым, изобретательным, творческим и амбициозным ребятам!

Студенческий совет КрасГМУ - https://vk.com/studsovet.krasgmu

Фармацевтический колледж - https://vk.com/college_krasgmu

НОЦ «Молодежная наука» КрасГМУ - https://vk.com/noc_science.krasgmu

Творческое объединение «МёД» КрасГМУ https://vk.com/to_med_krasgmu

ССК «Медик» | КрасГМУ - https://vk.com/ssk_medic

Студенческие отряды КрасГМУ - https://vk.com/medik_krasgmu

Состоялся традиционный Творческий вечер в Фармацевтическом колледже КрасГМУ, где награды нашли своих победителей, а просто зрители смогли насладиться праздничный концертом!Ребята- вы как всегда на высоте!

(ищи свои фотографии на официальной страничке https://vk.com/college_krasgmu)

Весь день - Киновечер.

Наш любимый формат- приятный фильм, в хорошей компании!Если ты не успел вчера вместе с нами обсудить фильм- скорее на страничку, там есть на что посмотреть!

"Транссиб. Едем дальше.2022" https://krasgmu.ru/index.php?page[common]=dept&id..

Ну что? Делись своими результатами)

А ты прошел Интеллектуальный онлайн-квест «СтудЗаряд» ?

С 08:00 до 15:00 (Мск) - Прямой эфир, посвященный Дню российского студенчества https://vk.com/tvoyhodonline?w=wall-203343635_98900..

А с 12:00 самые активные ребята побывали на Запуске регионального тура проекта «Твой Ход». Место проведения КГПУ им В.П. Астафьева (Ады Лебедевой, 89)

Ждем новых победителей нового сезона!!!Всем удачи и отличного настроения!