KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Школа молодого доктора: медики Хакасии стали участниками второй обучающей программы КрасГМУ
Файл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найден

Школа молодого доктора: медики Хакасии стали участниками второй обучающей программы КрасГМУ.

Сегодня в актовом зале Республиканской клинической больницы им. Г.Я. Ремишевской прошло обучение молодых медицинских работников республики. С этой целью в Абакан уже во второй раз в 2023 году приехали представители Красноярского государственного медицинского университета им. профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого Минздрава России.

Лекцию для медиков Хакасии провела специалист отдела проектов и развития регионального здравоохранения КрасГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого Минздрава России Ирина Кулагина.В рамках программы «Школа молодого доктора – II ступень» была подробно разобраны актуальные темы: «Причины возникновения конфликтов между пациентов и врачом», «Способы предотвращения конфликтов». Тренинг прошел в неформальной и познавательной атмосфере, закрепили материал ситуационной тренинг-игрой.

✔️Обучение в рамках программы «Школа молодого доктора» прошли около ста молодых врачей со всей республики.- Ежегодно требования к медикам повышаются. В связи с этим мы понимаем, что новеньким сегодня особенно тяжело входить в профессию. Чтобы облегчить этот процесс мы привлекаем квалифицированных специалистов в этой области.

Минздрав Хакасии и Красноярский государственный медицинский университет связывают долгие годы сотрудничества. С прошлого года мы активно взаимодействуем в рамках развития управленческих навыков и контроля качества оказываемой медицинской помощи, - подчёркивал ранее министр здравоохранения Хакасии Олег Ананьевский.

Сотрудничество Минздрава Хакасии и КрасГМУ продолжится и дальше.

29.12.23 с 11-00 до 15-00 в Белом зале КрасГМУ пройдет Караоке-фестиваль, где любой желающий может исполнить любимую песню!Уважаемые сотрудники и студенты КрасГМУ, ждем вас в куполе с прекрасным настроением! микрофоны и колонки готовы выдержать вашу энергитику и новогодние песни.

Комментарии
 
Придем попеть всем МедУправлением. В обеденный перерыв, конечно....
 
Всё можно пережить, если подобрать нужную песню!? А уж песни МедУправления просто бесподобны, конечно...
 
Ренат Бадрудинович, будет ли прямая трансляция для тех, кто не может присутствовать в зале, но очень хочет послушать родные голоса?