KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Школа студенческого актива «Лидер»

В настоящее время предъявляются высокие требования в подготовке высококвалифицированных кадров в каждой области, особенно в части воспитания и образования.

Образовательные организации большое внимание уделяют освоению знаний, умений и навыков по конкретным дисциплинам, однако перед профессиональным образованием стоят задачи не только насыщения рынка труда компетентными специалистами, но и создание возможностей для профессионального роста и развития личности.

Ориентир делается на воспитание студента как саморазвивающейся, конкурентоспособной личности, готовой к лидерству и успешному выполнению своей профессиональной деятельности

В условиях непрерывного изменения всех сторон жизни общества как никогда становятся востребованными молодые, знающие, энергичные, инициативные, способные сплотить вокруг себя единомышленников, четко и понятно сформулировать насущные, первоочередные и перспективные задачи, поддержать в минуты трудности и повести за собой на достижение новых высот.

Развитие студенческого самоуправления - первоочередное условие формирования активной социальной позиции обучающихся. Это развитие невозможно без ярких самостоятельных личностей обучающихся осуществляющих это самоуправление. Ведь от того насколько они активны будет зависеть успешность реализации всех планов студентов.

В связи с этим, большую значимость приобретает задача выявления лидеров и создания условий для развития лидерства.

Именно поэтому с 1 ноября в КрасГМУ стартует Школа студенческого актива «Лидер».

Школа студенческого актива - проект, реализуемый в течение 7 недель, ориентированный на активную студенческую аудиторию и направленный на развитие лидерских, личных и коммуникативных качеств посредством тренингов, мастер-классов и семинаров.

Программа Школы включает в себя 6 образовательных модулей от лучших в своем деле спикеров. Лекции будут проходить по средам с 17:00 в Белом зале.

По итогам освоения всех образовательных модулей участники Школы получат сертификат, а выпускники попадут в кадровый резерв студенческого актива Университета.

Верьте в себя, идите вперед, раскройте лучшее в себе.
И помните: лидерами не рождаются

Предварительная запись по ссылке: https://clck.ru/36Ei8Q

Файл не найден