KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Литературно-музыкальная гостиная КрасГМУ!
С большим успехом в читальном зале библиотеки КрасГМУ Сергеевой Екатериной Юрьевной организована литературно-музыкальная гостиная, приуроченная к 70-летнему юбилею КрасГМУ.

На мероприятии, помимо студентов и преподавателей КрасГМУ, присутствовали представители литературных клубов и организаций города Красноярска – литературного клуба технологического университета «Аллеи», Краевой библиотеки, педагогического университета, СФУ.
Первая часть мероприятия была посвящена классической поэзии и романсам. Романсы на стихи Александра Пушкина, Марины Цветаевой, Ивана Тургенева были великолепно исполнены Русланом Райнгольдовичем Руфом и Екатериной Юрьевной Сергеевой.
Во время второй части присутствующие поэты декламировали произведения собственного сочинения.
Все участники и гости литературно-музыкальной гостиной испытали истинное наслаждение от соприкосновения с творчеством великих поэтов прошедшего и талантливыми поэтами настоящего времени.
Не только интенсивная учебно-научно-методическая работа, но и культурная жизнь отличает Красноярский государственный медицинский университет. С такими талантливыми сотрудниками и студентами, прекрасными результатами встречаем славный юбилей.
Комментарии
 
самые теплые слова благодарности и восхищения от нас организаторам мероприятия!:)
 
Елена Владимировна, спасибо!