KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
С Днем учителя!

В вузах не учителя - преподаватели, но все равно, вы же заметили - когда мы хотим поклониться людям, подарившим нам знания и нравственную опору, мы произносим; "мой Учитель". С большой буквы. Потому что Учителей не бывает много.

Когда мы получили дипломы в 1987 году, собрались у меня в"двойке" и вдруг спонтанно стали загибать пальцы - кого из наших преподавателей мы никогда не забудем и будем вечно благодарны.

И вы знаете - не забыли. Не могу говорить от имени всех своих дорогих одногруппников, но от себя могу.

Благодарю вас, Галина Юрьевна Медведева, Юрий Иванович Савченков, Владимир Ильич Кулинский, Павел Афанасьевич Самотесов, Борис Михайлович Зельманович, Альбина Александровна Карачева, Неля Дмитриевна Марьясова, Гульманы - Любовь Александровна и Маркс Израилевич, Иван Иванович Евдоченко, Михаил Григорьевич Дралюк, Семен Эммануилович Глизер, Александр Викторович Ревенко, Жан Жозефович Рапопорт, Алла Федоровна Швецкая - да вся кафедра педиатрии!

Спасибо Ваграму Суреновичу Эмексузяну, искрометному подполковнику Дробову, моему любимому тренеру Владимиру Марковичу Бровкину, великому Борису Степановичу Гракову, Виктору Ивановичу Прохоренкову и всем-всем, кто дарили свою энергию, силу и любовь.

Годы в медицинском институте - лучший период в жизни. Мне кажется, все наши преподаватели понимают - студенты будут их помнить всегда.

С Днем учителя!

Комментарии
 
Мои Искренние Поздравления!
С Праздником нас Всех - кто нас учил (и здравствующих и ушедших) ... и нынешних Учителей!