KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Мы потеряли Инну Владимировну Путинцеву

КГБУЗ “Краевая клиническая больницаи ФГБОУ ВО КрасГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого с прискорбием сообщают, что в возрасте 59 лет, после тяжелой продолжительной болезни 18 июня 2023 года ушла из жизни к.м.н., ассистент кафедры госпитальной терапии и иммунологии с курсом ПО, врач гастроэнтеролог

Инна Владимировна Путинцева

Вся профессиональная жизнь Инны Владимировны неразрывно связана с медицинским университетом - от студенческой скамьи до уважаемого и авторитетного сотрудника кафедры, клиники.

Доктор Путинцева много лет отдала изучению гастроэнтерологии. Большой практический опыт, обширный кругозор, участие в многоцентровых клинических исследованиях стали залогом успешности и профессионализма.

Уважаемый и авторитетный педагог для студентов, ординаторов, внимательный и грамотный врач – для пациентов. Ее знания, целеустремленность, стремление постигнуть истину позволили наилучшим образом помогать больным, спасая их жизни.

Неиссякаемый оптимизм и работоспособность являлись примером для коллег и студентов.

Спасибо Вам за любовь и преданность делу, добросовестный и эффективный труд. Мы, ваши коллеги, с сожалением расстаемся с вами. Вы были для нас образцом трудолюбия и чести. Благодарим за вашу доброту, отзывчивое сердце и готовность прийти на помощь в любую минуту.

Светлые воспоминания об Инне Владимировне навечно останутся в наших сердцах. Выражаем искренние соболезнования родным, близким и друзьям.

Прощание состоится 22 июня 2023 года с 11.00-12.30

в Зале прощания №3, по адресу улица Ремесленная 45/20

Комментарии
 
В Инне Владимировне была настоящая красота - свет и доброта
 
Инна Владимировна была невероятно светлым, чудесным человеком, профессионалом. Светлая память, соболезнования семье.
 
Очень грустная новость! Светлая память! Соболезную родным и близким!
 
Инна Владимировна, ее семья и врачи боролись до конца, но смерть оказалась сильнее. Соболезнования сотрудникам кафедры, родным и близким!!!
 
Светлая память прекрасному доктору, Человеку с большой буквы, профессионалу, обаятельной женщине. Скорбим вместе с родными. Мои глубочайшие соболезнования родным и близким. Светлого перехода Вам, Инна Владимировна, и низкий поклон за Ваш труд!
 
Очень грустная новость.. Светлая память!
 
Светлая память замечательной Инне Владимировне, прекрасному врачу, другу, коллеге. Соболезнования родным и близким!
 
Инна Владимировна - светлый человек, красивая женщина, великолепный врач. Сколько в ней было силы, обаяния, желания жить и работать! Нам всем будет ее не хватать. Светлая память!
 
Как печально, что такой молодой, деятельный и красивый человек ушел! Искренние соболезнования родным и близким. Светлая память Инне Владимировне.
 
Очень горькая весть. Светлая память... Соболезнования родным и близким...
 
Так не ожиданно, так печально! Такой достойный человек, во всех смыслах: как человек, как женщина, как коллега и врач.
Соболезнования родным....
 
Соболезнование родным, близким и коллегам...
Ушла из жизни светлая, лучистая женщина, профессионал.
Пусть душа ее будет свободной, а тело отдыхает!
 
Соболезнование родным, близким и коллегам ...
Светлый человек, профессионал, красавица ... Не могу поверить ...
 
Тяжёлая потеря для нас и родных! Очень приятно было с ней общаться...
 
Светлая память...
 
Инна Владимировна была необыкновенно светлым, жизнерадостным, добрым и открытым человеком. Нам всем будет ее не хватать... Светлая память...
 
Светлая память...