KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Круглый стол «Современные модели социальной работы и особенности медико-социальной помощи за рубежом (на примере Франции)»
12 сентября 2012г. в связи с неофициальным визитом специалистов в области оказания медико - социальной помощи, проживающих во Франции, руководителем отделения подготовки по направлению социальная работа был проведен круглый стол по теме: «Современные модели социальной работы и особенности медико-социальной помощи за рубежом (на примере Франции)». В данном мероприятии приняли активное участие студенты отделения подготовки по направлению социальная работа и преподаватели ВУЗа, которые в процессе общения ознакомились с дифференцированной многоуровневой системой подготовки специалистов социальной сферы, которая является сквозной и построена по принципу непрерывности образования. Также студенты изучили современные модели медико - социальной работы во Франции. Данная система подготовки работников социальной обслуживания является одной из наиболее эффективной в мире. Специалисты в этой области очень востребованы как в системе здравоохранения, так и в системы социальной защиты. Опыт функционирования социальной службы очень полезен для России в силу общности культурных традиций, которые роднят наши страны с незапамятных времен.
Комментарии
 
нас не пригласили:(
 
Уважаемый Ренат Бадрудинович! На данное мероприятие были приглашены все желающие, объявление о проведении круглого стола было размещено на сайте университета 07.09.2012г. С уважением Тихонова Н.В.
 
Очень интересный круглый стол:) Безумно понравился:)....столько нового и интересного:)Побольше бы таких мероприятий!!!Огромное спасибо -Тихоновой Наталье Владимировне за предоставленную возможность пообщаться с представителями социальной работы из Франции=)Масса впечатлений...
 
Фиаско:( пропустили интересное мероприятие(( Сестра почему мне ничего не сказала???? [:dntknw]
 
Ты все время занят ((( пишешь не отвечаешь, звонишь сбрасываешь..., так что не обижайся братик:)