KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
 
 5427
ID: 2418
Прощание с нашим коллегой
Администрация университета, коллективы кафедры биохимии с курсами медицинской, фармацевтической и токсикологической химии, кафедры поликлинической терапии и семейной медицины, НИИ молекулярной медицины и патобиохимии, Отдела грантов и программ с прискорбием сообщают о том, что 29 августа 2012 года на 33-м году жизни скоропостижно скончалась кандидат медицинских наук, научный сотрудник, старший преподаватель, Лауреат Премии Правительства РФ в области науки и техники для молодых ученых Алена Ивановна Инжутова.
Наш университет потерял талантливого исследователя и педагога, прекрасного врача, замечательного человека, любимого и уважаемого коллегами и студентами.
Гражданская панихида состоится 1 сентября 2012 года с 14:30 до 15:00 в Зале прощаний.
Комментарии
 
Огромное горе для родителей и родных, тяжелейшая утрата для коллег и соратников. Соболезновния родным, близким и всем, кто знал Алену Ивановну...
 
Соболезную!
 
Светлая память об Алене Ивановне навсегда останется в наших сердцах. Она была удивительной девушкой - талантливой, жизнерадостной, доброжелательной, открытой. Она бьла полна идей, все спорилось в ее руках.

Молодая, красивая и смелая как Данко, в ее очах светилось много силы и огня, она шла по жизни, освещая и согревая теплом своего сердца всех, кто был рядом.
И вот ее сердце рассыпалось в искры и угасло...

Мы выражаем соболезнование всем, кто скорбит о ее внезапной и тяжелой утрате. Родителям, родным и близким, друзьям, коллегам.

Коллектив кафедры медицинской генетики и клинической нейрофизиологии ИПО