KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Программа II Международного научно-педагогического форума «Интеграция медицинского и фармацевтического образования, науки и практики» (из серии «Вузовская педагогика»)

Уважаемые коллеги!

  • Представляем программу II Международного научно-педагогического форума «Интеграция медицинского и фармацевтического образования, науки и практики» (из серии «Вузовская педагогика»)!

Обращаем Ваше внимание, что конкурсы, симпозиумы, секции, мастер-классы, круглые столы, запланированные в рамках форума, а также пленарное заседание будут проходить как в очном, так и в дистанционном форматах.

Также приглашаем Вас посетить конкурсы, проводимые в рамках Вузовской педагогики.

Ссылки для подключения ко всем мероприятиям Вы найдете в программе Форума.

Ссылка для подключения к пленарному заседанию https://www.youtube.com/c/ФГБОУВОКрасГМУ)

  • По организационным вопросам обращаться:

Харитонова Екатерина Викторовна – начальник УМУ

Рыбальченко Надежда Викторовна – заведующий методическим отделом УМУ

тел.: + 7 (391) 228-36-72, pedconf@krasgmu.ru

  • По вопросам технической поддержки:

Кириенко Елена Александровна – диспетчер отдела информационных технологий и телекоммуникаций, тел.: +7 (391) 220-04-97

  • Напоминаем, что в рамках форума проводится обучение по курсу «Образовательные технологии, как средство инновационного пути развития медицинской и фармацевтической школ», по окончании которого будет выдаваться удостоверение о повышении квалификации.

  • Для получения удостоверения о повышении квалификации необходимо посетить следующие мероприятия: пленарное + 2 секционных заседания, мастер класс, а также успешно освоить программу курса и пройти итоговое тестирование (будет доступно с 31-го января по 05-е февраля 2023 г.). При посещении мероприятия обязательно указывать ФИО (полностью), наименование подразделения, должность (в дистанционном формате – в чате информационной платформы, очном – явочном листе).
Комментарии
 
Уважаемые преподаватели!
Напоминаю о необходимости выйти из единой университетской учетной записи pruffme.ru, иначе Ваше участие на секции засчитано не будет!