KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
 
 484
ID: 233408
Новогоднее представление для детей «Чудеса под Новый год»
Файл не найденФайл не найден

24 декабря в главном корпусе Красноярского государственного медицинского университета им. проф. В.Ф Войно-Ясенецкого состоялось Новогоднее представление для детей «Чудеса под Новый год».

Праздник организован Администрацией Университета, Красноярской краевой организацией профсоюза работников здравоохранения РФ, деканатом педиатрического факультета. На представление пришли более 50 маленьких гостей в великолепных новогодних костюмах любимых сказочных персонажей.

Ребята пели песни, играли в весёлые игры, танцевали. И, самое главное, спасли сам праздник и новогоднюю елочку от проказников Кота Базилио, Лисы Алисы, старухи Шапокляк и Бабы Яги.

Главными гостями были Дед Мороз и Снегурочка, которые провели конкурсы, пели, танцевали и рассказывали стихи вместе с ребятами. Все гости получили подарки и сфотографировались с живыми символами наступающего Нового года, кроликами.

Благодарим всех принимавших участие в организации и проведении праздника и отдельно студентов педиатрического и лечебного факультетов.

Комментарии
 
Шик Ольга Юрьевна, 28.12.2022 в 09:41
Спасибо за прекрасно и замечательно подготовленный и проведенный Новогодний Праздник для детей!!! и взрослых!!! ))) Сценарий праздника настолько интересно составлен, что Праздник прошел в самой сказочной атмосфере с настоящими сказочными героями в красивых костюмах! В Деда Мороза и Снегурочку поверили и мы взрослые, они были настоящие и сразу не отгадаешь, кто скрыт под бородой, под черными очками с усами )) Великолепные Баба Яга, старуха Шапокляк со своей Лариской)), Лиса Алиса, Кот Базилио! Представление в самом деле прошло с Чудесами - Новогодние живые кролики, которые вызвали восторг у детишек, подарки от Деда Мороза раздавались детишкам, выстроившимися в большую очередь, чтоб рассказать стишки и спеть песенки! Здорово! Замечательно! Красиво! Спасибо вам организаторы и сказочные Герои за Новогоднее представление!!!
С Наступающим Новым Годом!