KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
 
Второй этап конкурса «Лучший студент КрасГМУ – 2011»
8 декабря 2011 года в медицинском университете состоялся второй этап конкурса «Лучший студент КрасГМУ-2011», объявленный в сентябре Студенческим советом Лечебного факультета.

На первом этапе участники готовили видеоролики на тему «Студент КрасГМУ – это звучит гордо», которые были представлены на сайте университета. Путем голосования студентов и сотрудников вуза в течение месяца для участия во втором этапе было отобрано десять претендентов.
Второй этап конкурса прошел в форме викторины на знание истории родного вуза и общую эрудицию. Участники почувствовали себя игроками телешоу «Кто хочет стать миллионером» и «Своя игра». За каждый правильный ответ они получили по баллу. В итоге было объявлено шестеро финалистов, которые перешли в 3-ий заключительный этап:
1. Ваземиллер Оксана Александровна 505 группа, Педиатрический факультет
2. Говорина Юлия Борисовна 430 группа, Лечебный факультет
3. Головина Вероника Игоревна 218 группа, ФФМО специальность «Лечебное дело»
4. Микаиллы Гюльнар Тельман-кызы 212 группа, ФФМО специальность «Лечебное дело»
5. Павлов Алексей Олегович 207 группа, ФФМО специальность «Лечебное дело»
6. Шагинян Давид Самвелович 526 группа, Лечебный факультет

Под лозунгом «Я выбираю здоровый образ жизни» участники готовят проекты, демонстрирующие позицию лучшего студента медицинского университета. На реализацию проектов участникам дается три дня: с 19 по 21 декабря.

Студенты Красноярского медицинского университета активны во всем: в учебе, в спорте, в научных исканиях. Ведущим среди медицинских вузов России признано волонтерское движение нашего вуза. Конкурс «Лучший студент КрасГМУ» – отличный повод продемонстрировать лидеров студенческого сообщества и гордиться успехами будущих врачей.
Комментарии
 
Поддерживаем Ваземиллер Оксану Александровну!!!! УДАЧИ в победе!!![:yahoo]
 
Давид мы искренне верим в твою победу)))[:clapping]
 
Спасибо большое, Владимир Викторович, очень рада, что у меня такая поддержка:):):):):)
 
Вперед, друзья! Ждем итоги!