KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Международная конференция, посвященная Дню российской науки

8 и 9 февраля 2022 года в Красноярском государственном медицинском университете им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого в рамках празднования Дня российской науки пройдет международная конференция «Социальный мозг – фокус на эмоции».

Конференция призвана объединить ученых, занимающихся фундаментальными исследованиями мозга, и практикующих специалистов: врачей, психологов, культурологов, социологов, маркетологов, тьюторов, чьи профессиональные интересы связаны с изучением психоэмоциональной и эмоционально-волевой сферы, поведенческой экономики и психологии принятия решений.

Впечатляющая география спикеров – из России, США, Италии, Израиля, Японии и широкая палитра тематик докладов, посвященных различным аспектам нейрохимии и нейробиологии головного мозга по отношению к процессам социальных взаимодействий, эмоционального интеллекта, формирования привязанностей, регуляции ответа на межличностные стрессоры, вопросам влияния социального взаимодействия и социального дистанцирования, предопределяет большой интерес к конференции.

К сожалению, неблагоприятная эпидемическая ситуация позволяет нам исключительно онлайн формат проведения.

Ссылки для регистрации и подключения участников:

https://ckp.krasgmu.ru/?p=events

https://pruffme.com/landing/u2337388/focus